Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Босоножки от магазина ALBA

Босоножки от магазина ALBAБосоножки – это обязательная составляющая летнего гардероба. Мечты любой модницы современные дизайнеры смогли воплотить в любимой летней обуви – босоножки. Талантливые создатели предлагают вашему вниманию огромное количество форм, цветов, материалов, из которых босоножки выполнены.

Босоножки (от словосочетания «босая нога») позволяют освободиться от давящей осенней – весенней обуви, почувствовать себя легкой и невесомой, как в офисе, так и на прогулке с маленьким ребенком. Выбирая босоножки, прежде всего, необходимо уяснить для себя их назначение.

Если босоножки выбираются для работы, то разумнее выбрать низкий каблук, закрытый верх и удобную колодку. Для активного летнего отдыха нужна качественная женская обувь, поэтому тут подойдут модели без каблуков с мягкой прорезининой подошвой и более открытые. Для вечеринок и прочих торжественных случаев дизайнеры предлагают огромный выбор босоножек на шпильках, высоких каблуках, с высоким голенищем, плетеные и т.д.и т.п.

Приобрести босоножки сегодня можно везде: в бутике, на рынке, в интернет-магазин ALBA и т.п. Модели могут быть изготовлены из кожи, ткани, пластика, с металлическими включениями, деревянной фурнитурой и т.д. Топовые бренды очень часто в своих моделях этого сезона используют кожу питона, крокодила, лося, а так же всевозможные ткани: от джинсы до «королевской» парчи.

В этом сезоне плетеные сандалии представлены неординарным и необычным плетением. На смену классическим шпилькам приходят массивные необычной формы каблуки. Золотой цвет, фурнитура с позолотой являются неотъемлемым атрибутом самой стильной обуви. Но помимо этого актуальными будут такие цвета как зеленый, оранжевый, любые оттенки синего и зеленого. Только классика остается неизменной: выдержана в спокойных пастельных тонах, но вечные цвета черный и белый имеют и свое место на существование. При выборе босоножек упор необходимо делать на удобство колодки и прочность подошвы. Порой за яркой окраской и высокими каблуками скрывается обувь «уродующая» ноги. К выбору босоножек необходимо подходить рассудительно, так как они могут подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки или же наоборот.

Так плетеные босоножки или гипюровые могут скрыть выпирающие суставы на ступнях, а высокая колодка поможет придать изящности широкой щиколотки. Вьетнамки – не городская обувь, а пляжная, поэтому лучше не злоупотреблять ей, а вот сандалии с «элементами вьетнамок» прекрасно подчеркнут длину пальцев ног. А самое главное, все босоножки требуют отличного педикюра. Если его нет, по какой либо причине, обуйте лучше туфли.

Ещё по теме:

4 июля, 2013 1:59:50 ДП





Написать ответ

main already work