Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Поиск в интернете

Поиск в интернетеРаньше, когда нам требовалось что-либо продать или купить, а также узнать какую-либо информацию, мы брали справочник или газету. Для того чтобы связаться с определенной фирмой, мы брали телефон и звонили в городскую справочную систему. За последнее время все значительно поменялось. Теперь мы с любым вопросом подходим к компьютеру и обращаемся к поисковой системе. И порой даже не задумываемся о том, что просматриваем только первые 10 сайтов, которые предлагает нам поисковая система на первой странице результатов, хотя существуют еще очень много других ресурсов, дающих ответ на наш вопрос. Поэтому и важна раскрутка сайтовhttp://www.media-sfera.com/.

Поискав в интернете я наткнулся на это интернет-агенство. Они предлагают такие услуги как создание сайта, поисковую оптимзацию и раскрутку сайта в поисковиках. В результате вы получаете полностью готовый и популярный сайт. Также они работают с медийной и контекстной рекламой, могут запустить вирусный маркетинг и рекламу в социальных сетях.

Медиасфера также является сертифицированным агентством Яндекс.Директ, помимо этого она аккредитована в Begun-е и у них есть сертификат Google AdWords в качестве партнера. Медиасфера на рынке уже за 13 лет, и за это время заработала себе имя не только среди своих клиентов, а также на всероссийских специальзированных рейтингах. К тому же, как говорит Медиасфера, что каждый второй клиент появляется благодаря рекомендациям партнеров или своих знакомых, поэтому они и лидируют в Рейтинге Рунета уже несколько лет подряд . Это агенство было победителем конкурса «Золотой сайт», лидером «Рейтинга Рунета» среди веб-студий и среди SEO-компаний. Также получила золотой сертификат 1С-Битрикс, в качестве партнера, а также стала лидером Рейтинга Восточно-Европейской Гильдии среди веб-разработчиков.

Уже поэтому и чувствуется уровень профессионализма этой компании, хотя я перечислил еще далеко не все ее достижения. В Санкт-Петербурге у них работает многоканальный телефон, по которому с ними можно связаться и сделать заказ.

7 октября, 2011 6:29:23 ПП





Написать ответ

main already work