Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Объявления в нашей жизни

Объявления
Зачастую в жизни бывают ситуации, когда необходимо что-то подороже продать или подешевле купить. Еще несколько лет назад в подобной ситуации нам помогали газеты и журналы с бесплатными объявлениями: очень легко и просто можно было подать своё объявление и ждать звонка от потенциальных клиентов. Однако время идёт, все движется и развивается и современные технологии давно уже шагнули дальше, позволив намного упростить нашу жизнь, в том числе и простым людям. Ни для кого не секрет, что различные глянцевые и бумажные издания давно уже имеют свои электронные аналоги, также существуют и ресурсы для размещения объявлений. Таких в интернете появилось бесчисленное множество, однако не все из них удобны для пользователей. Недавно я повстречал новый проект, призванный облегчить процесс поиска покупателя и продавца.
объявления
Вот она — Slando.ru. Это достаточно дружественная к пользователю доска бесплатных частных объявлений. Здесь всегда можно найти объявления по душе. На этой доске достаточно удобно сделан интерфейс, есть возможность продавать, покупать, арендовать и искать необходимые сервисы и продукты.

Зайдя на сайт, первое, что бросается в глаза, это список городов России, Украины, Беларусии и многих других стран мира. В интерфейсе можно задать ваш город и сайт автоматически запомнит его и будет показывать объявления, относящиеся только вашему городу.

На этом ресурсе ну просто колоссальный объем тематик, огромное количество пользователей, а значит и быстро достижение объявления цели. Ваше объявление могут просмотреть тысячи людей и, безусловно, кому-то оно обязательно понравится и он сделает свой заказ. Это очень удобно, когда очень большой недостаток свободного времени. Кроме того этот сайт работает безукоризненно и имеет очень хороший и приятный дизайн, который не раздражает, а только радует пользователей. Благодаря этому сайту я смог очень быстро продать старый монитор и купить новый не потеряв в цене и качестве, несмотря на то, что новый я хотел взять все таки в компьютерном центре.

11 октября, 2011 10:11:26 ДП





Написать ответ

main already work