Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Как научиться получать оргазм?

Как научиться получать оргазм? Эта проблема интересует довольно большое количество женщин, и сегодня.

По статистике, 30-40% россиянок вообще не испытывает оргазм, либо испытывает его очень редко. Что же делать? Как научиться получать оргазм?

Можно ли научиться получать оргазм каждый раз при занятии сексом?

Эксперт в области сексуальных отношений, американский сексолог Барбара Кислинг заявляет: ДА!

Сильный оргазм каждый раз при занятии сексом вполне реален! Это может показаться фантастикой, но Барбара утверждает, что через несколько недель специальных упражнений ваш оргазм может достичь такой интенсивности, о которой большинство женщин могут только мечтать!

Что же для этого нужно? Только 2 вещи:
Ваше желание получать оргазм каждый раз в сексе
И ваша вера в то, что вы достойны получать оргазм каждый раз, когда занимаетесь любовью!

А также – несколько минут в день, которые надо посвятить одному восхитительному упражнению…
Учимся получать оргазм! Секретная техника

Невозможно научиться получать оргазм, не зная себя. Но как узнать себя, свои сексуальные реакции? Ответ просто – только путем тщательного изучения и тренировки.

Эту технику получения оргазма Барбара Кислинг назвала «Достижение кульминации». Самое главное в нем – то, что вы научитесь различать и контролировать сексуальные реакции вашего тела.

Конечно, но всё так просто, как кажется. Обстановка – совершенно неромантичная, цель – абсолютно определенная. Вы изучаете себя, как подопытного кролика Однако через какое-то время контроль собственных реакций войдет в привычку, и оргазм – тоже!!!

Шкала возбуждения:

Как мы будем изучать сексуальные реакции? Для этого Барбара Кислинг придумала 10-балльную шкалу уровней сексуального возбуждения. Без нее невозможно научиться получать оргазм.
1 уровень – нет возбуждения
2-3 – начальная стадия возбуждения
3-4 – низкий, но постоянный уровень возбуждения
5-6 – средний уровень возбуждения (на этом уровне у нас обычно появляется небольшое количество смазки)
7-8 – высокий уровень возбуждения. У нас учащается сердцебиение и дыхание
9 уровень – это уже преддверие оргазма
10 – а вот и сам оргазм!

Техника получения оргазма «Достижение кульминации»

1. Расслабьтесь! Сначала вам необходимо расслабиться, успокоиться, отбросить от себя тревожащие мысли. Кому-то для этого надо просто спокойно полежать, а кому-то поможет расслабляющая ванна, свечи, тихая музыка, ароматерапия…

Приготовьтесь к тому, что сейчас произойдет нечто необычное – и оно не заставит себя долго ждать И ни в коем случае не превращайте этот волшебный ритуал в нудную обязанность. А основную цель – научиться получать оргазм – вообще выкиньте из головы.

2. Сосредоточьтесь на дыхании. Дышите глубоко: вдыхайте через рот, а выдыхайте через нос. Проведите так несколько минут, наслаждаясь дыханием.

3. Нежно ласкайте себя. Ласкайте свои половые органы с особой нежностью, на которую способны только вы. Ласкайте так, будто целью вашей является не возбуждение, а исследование. Возбуждение должно появиться как побочный продукт, но оно – не цель!

Лаская себя, следите за уровнем своего сексуального возбуждения. Ласкайте себя до тех пор, пока не достигнете 2 или 3 стадии.

4. Начинайте мастурбировать. Вы должны повысить ваш уровень возбуждения до 3-4 уровня. Но не спешите, ведь за вами никто не гонится, и никто не стоит с секундомером у вашей постели Время, за которое вы достигаете уровней возбуждения, вообще не имеет никакого значения – расслабьтесь!
Как научиться получать оргазм
5. Дошли до 3-4 уровня возбуждения? – Остановитесь. Спокойно дышите и позвольте своему возбуждению сойти на нет (1 уровень возбуждения).

6. Начинайте мастурбировать снова, как только возбуждение спало. Теперь вы должны дойти до 5-6 уровня возбуждения, когда выделяется немного смазки.

7. Снова остановитесь и позвольте возбуждению упасть до 3 уровня. Дышите спокойно и наблюдайте, может ли ваше возбуждение само по себе подниматься и опускаться в течение 5 минут?

8. Ласкайте себя снова. Позвольте себе дойти до 9 уровня сексуально возбуждения (пред-оргазм).

9. Дышите! Когда вы почувствуете, что вот-вот испытаете оргазм, начинайте быстро дышать, ласкайте себя, пока не дойдете до 10 уровня!!!
Важные правила обучения оргазму

Если вы не сумели достичь оргазма в первый раз – не ругайте себя. Возможно, вам нужно научиться достигать невысоких уровней возбуждения, а потом уже идти дальше. Все мы – индивидуальности, и нет причин подгонять себя под общую «гребенку».

Не добивайтесь оргазма любой ценой – это глупо!!! Не торопитесь, не применяйте силу в достижении оргазма. Помните, что оргазм – это не цель упражнения.
Но что изменится в сексе?

К сожалению, овладение техникой получения оргазма не гарантирует оргазм в постели. Однако она – это первая ласточка к его достижению!

Уверена – вам предстоит еще много сексуальных открытий, а это упражнение сделает для Вас вот что:
Ваша сексуальная жизнь изменится в лучшую сторону – станет насыщеннее, ярче.
Вы станете лучше понимать себя и свои сексуальные реакции. Отношение к оргазму у вас изменится – независимо от того, что думает по этому поводу ваш мужчина.
Вы научитесь быстрее достигать сексуального возбуждения, и оно будет гораздо интенсивнее прежнего – даже тогда, когда вы не ласкаете себя руками.

17 сентября, 2009 12:11:49 ПП





Комментарии закрыты.

main already work