Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Обновление сексуальных отношений в семье

Обновление сексуальных отношений в семье

У людей, которые живут в браке очень долгое время, рано или поздно наступает период, когда их сексуальные отношения превращаются в обязанность и секс становится пресным. Кто-то не обращает на это внимание, но большинство все же ломает голову, как вернуть сексу былую страсть. Специалисты-сексологи и просто опытные люди утверждают, что все еще можно поправить и с удовольствием продолжить начатое…

Для начала необходимо твердо решить для себя, что над семейным сексом нужно работать, а не пускать все на самотек. Отношения и любовные и сексуальные, над которыми нет контроля, просто обречены на провал. Это как блог, за которым никто не следит и в скором времени он оказывается в самом низу рейтинга, а потом и вовсе становится ненужным.

Итак, перво-наперво, выкидываем старую пижаму и ночные сорочки. Ночью нужно соблазнять, а не спать. Даже если вы очень сильно устали все равно ложитесь в кровать в сексуальной сорочке в соблазнительной позе, и тогда будьте уверены, что ваш любимый начнет истекать слюной, и не даст вам просто так уснуть. Для таких случаев следует заранее просмотреть различные приемчики в фильмах для взрослых или подсмотреть их в журналах. Пора разрушать старые семейно-сексуальные стереотипы!

Во-вторых, всегда помните, что от вас должен исходить запах сексуальной женщины, а не домохозяйки, пропахшейся курицей и чесноком. Зайдите в дорогой магазин парфюмерии и приобретите новые духи, но только те, которыми вы будите пахнуть в пастели и больше нигде. Они должны быть чуть более сладкими, но не душными. На мужчин такие духи действуют как феромон.

И не забудьте про супружеское ложе. Ваша кровать должна быть нескрипучей и крепкой. Для нее тоже купите новое постельное белье.

Все изменения должны стать для мужа подарком!

28 января, 2011 8:54:31 ДП





Написать ответ

main already work