Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Женщины и пиво

Женщины и пиво
Ученые из Великобритании выяснили, что мужчины получают больше удовольствия при общении с девушками, которые на свидании в кафе выбирают себе в качестве напитка пиво, а не бокал вина или каких-либо других коктейлей.

Но не все это делают. Только одна из 10 женщин заказывает пиво на свидании.
По словам мужчин, участвующих в обследования, пиво делают женщин более сексуальными, уверенными в себе, веселыми и независимыми. Тем не менее, женщины не особо жалуют пиво, поскольку они считают, что оно заставляет их казаться более мужественней и менее привлекательней. Обследования говорят, что всего шесть процентов женщин выбрали бы пиво на первом свидании.

Управляющий директор одного из заводов в Англии по производству пива говорил: «Мы с нетерпением ждем того дня, когда пиво станет желанным и для женщин. Наша отрасль слишком долго игнорировали их – и теперь мы должны это исправить. Необходимо, в первую очередь прислушаться к женщинам, дабы развеять многие мифы о пиве и разрабатывать продукты, подходящие для женского организма».

Между мужчинами и женщинами скоро будут стерты все рамки. В мужском мире оставалось два бастиона: пиво и футбол. Футбол давно уже перестал быть лишь мужским развлечением вместе с другими видами спорта, такими как бокс и штанга.
Теперь рушится и последняя крепость.

Англичане, которые славятся своими традициями в пивоварении, перестают его пить и надеются, что женщины спасут их рынок. Во многих странах, количество потребления пива между мужчинами и женщинами уже уравнялось. Даже немцы начали выпускать специальное пиво для женщин. Интересно, к чему это все приведет?!!

23 января, 2010 6:10:15 ПП





Trackbacks and Pingbacks

  1. Мужчины » Пьющие отношения
Написать ответ

main already work