Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Детские игровые комплексы Rainbow Play Systems

Детские игровые комплексыДля ребенка игровая площадка является собственным волшебным миром, в котором он растет и развивается. Игры на такой площадке позволяют ему развивать опорно-двигательный аппарат, воображение, фантазию и учит контактировать с другими детьми. Поэтому к современным площадкам предъявляются достаточно высокие требования.

На данный момент наиболее качественными и безопасными считают детские игровые комплексы Rainbow Play Systems. Компания Rainbow отличается не только богатым опытом в сфере производства детских площадок, но тем, сколько внимания они уделяют их качеству и функциональности. На российском рынке продукты Rainbow Play Systems стоят ощутимо дороже отечественных аналогов, но тому есть весомые причины.

Преимущества

Современные детские площадки Rainbow Play Systems отличаются рядом преимуществ, среди которых:

  • Высокая степень безопасности;
  • Экологичность сырья, из которого производятся все элементы;
  • Уникальный дизайн каждой отдельной площадки;
  • Огромное количество игр в одной площадке.

Все детские площадки для дачи и двора изготавливаются из североамериканского красного кедра. Перед сбором конструкций древесина проходит 10-этапную обработку, в результате чего она приобретает необходимую прочность и устойчивость к влаге, солнечным лучам и различным механическим нагрузкам.

После сборки детская площадка проходит тщательное испытание на безопасность. Для того чтобы предотвратить скольжение, канаты и ступеньки обрабатывают антискользящим составом. Для сборки используются запатентованная система надежных крепежей.

Установка

Детские игровые комплексы Rainbow довольно легко устанавливаются, и могут быть закреплены на любой спортивной площадке без предварительного выравнивания поверхности. Тщательно продуманная конструкция позволяет зафиксировать площадку и обеспечить ее надежность в любых условиях. Качественная обработка материалов позволяет использовать комплексы в любое время года при любой погоде.

Где купить

Если вы задумываетесь, где купить детскую площадку Rainbow Play Systems, то советуем вам обратиться в компанию ОЛИМП. Эта компания является партнером и официальным дистрибьютором продукции Rainbow в России. Здесь вы можете, как приобрести готовую площадку, так и заказать изготовление своего уникального комплекса. Качество продукции вас приятно удивит.

24 февраля, 2013 8:40:47 ДП





Написать ответ

main already work