Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


О чем мечтает женщина

О чем мечтает женщинаУже доказано: если в деталях представить себе то, что хочешь, то в конце концов это получишь. И хотя названо все это умными словами «визуализация мечты», исполнение желания не становится от этого менее сладким. А о чем мечтает женщина, кроме как об идеальном мужчине?

Конечно, об идеальной себе самой — красивой, умной, успешной, просто всем на радость и на загляденье! Мы эти мечты разделяем, поэтому и тему такую выбрали — «Мисс Совершенство»: читаем, осмысляем, реализуем и… превращаемся в умниц-красавиц. Дальше сражаем всех наповал и триумфально шествуем по жизни, а окружающие падают от восторга и, как говорила одна героиня, «сами в штабеля укладываются».

Но если забыть про кино, а оставить только правду жизни, то вы наверняка догадываетесь: такой триумф в редких окружающих вызовет приступ восторга. Так что же, прожить жизнь серой мышкой, чтобы никто не обращал внимания? Нет, не для этого мы так подробно рассказывали вам, нашим читательницам, как приблизиться к идеалу или как выбрать подушки ортопедические. Просто на пути к нему не забудьте, что красота, ум, талант, успешность — это, с одной стороны, повод для зависти.

Но с другой — эти же самые качества пробуждают в людях самое лучшее — понимание и сочувствие, когда они видят, что помимо красоты и ума в человеке есть доброта и у сопереживание. Неслучайно ведь королевы красоты ездят по нищим странам и раздают еду голодающим. Их красота побуждает делать добрые дела. Не забудьте об этом, когда с помощью наших советов превратитесь в Елену Прекрасную и Василису Премудрую — в одном лице.

15 февраля, 2013 12:57:33 ПП





Написать ответ

main already work