Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Машина для герметизации швов

герметизация швовШвейное производство, как и любое другое, требует особого подхода и оборудования. Говоря конкретно о машинах для герметизации тканевого шва, то они представлены для продажи многими фирмами-конкурентами. Компанией, например, SportTex подобные машины давно выпускаются и, что главнее всего, постоянно востребуются на рынке. Принцип работы машины-станка основан на использовании горячего воздуха, подающегося целой струей.

Машина для герметизации – современное незаменимое оборудование производства большинства изделий, что особенно важно для пошива вещей из водонепроницаемыми свойствами. Для такой ткани, чтобы была качественная проклейка швов, стоит использовать проклеечную ленту, изначально предотвращающую пропитывание вещей влагой через дырки от швейной иглы.

Производительность швейной машины для герметизации довольно большая, за минуту работы она может обработать до 10 метров ткани, что серьезно повышать скорость и ускоряет швейный процесс.

В домашних условиях наличие машины для герметизации, в принципе, не всегда необходимое, зато работая в профессиональных швейных точках, без ее использования невозможно будет произвести ни водонепроницаемых костюмов для охоты и рыбалки, ни болотных и водолазных сапог, ни костюмов охранных служб. Наличие непромокаемой одежды во время активного отдыха – горнолыжного или водного – желаемое условие каждого отдыхающего. Если обмундирование выбрано правильно, то никакие природные условия не станут помехой для морального удовлетворения от проведенного в воде и снегу времени.

Осуществляя покупку подобного специального одеяния, стоит внимательно присматриваться к швам, они должны быть крепки и при этом не должны причинять некий дискомфорт. Побеспокоилась о надежном и приятном отдыхе компания SportTex, в перечне продукции которой можно взять все материалы, способствующие безупречным швам любых изделий.

12 февраля, 2013 11:16:12 ПП





Написать ответ

main already work