Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Какое постельное белье лучше?

Какое постельное белье лучшеНа сегодняшний день витрины магазинов заполнены разновидностями постельного белья. Море новинок, предназначенных на все случаи жизни, изготовлены из разнообразных материалов и имеют разные характеристики. Для ежедневного использования подходит одно белье, а то, которое не рекомендуется часто стирать, можно стелить только по особенным случаям. Кроме того, постельное белье имеет разные размеры, которое подходит на двуспальные кровати и односпальные, на детские и манежи.

Выбирая белье, следует подбирать его под дизайн комнаты. Постель должна гармонировать с общим интерьером и не вносить дисбаланс в обстановку комнаты относительно других предметов. Предлагаем рассмотреть виды, характеристики и некоторые особенности, касающиеся выбора постельного белья, а так же его классификацию по типу ткани, используемой для его пошива. Следуя нашим советам, каждый сможет сделать выбор в пользу правильного и качественного белья для постели.

Постельное белье – это комплект тканых изделий одного вида, которым застилают постель. Любой комплект включает в себя наволочку, простынь и пододеяльник, но в зависимости от размера кровати, комплектация и количество изделий может меняться. Но наиболее главным различием постельного белья является ткань, из которой оно изготавливается. Существует несколько типов ткани для его пошива.

Сатин производится из хлопка и синтетических материалов. Его лицевая поверхность гладкая и шелковистая с блестящим оттенком. Изготавливается эта ткань из очень тонкой и крученой нити, которая имеет двойное плетение. Блеск ткани напрямую зависит от того, насколько сильно скручены нити. Они находятся очень плотно друг к другу, поэтому сатин во время эксплуатации почти не дает усадки. Сатиновое постельное белье пользуется большим спросом на сегодняшний день.

7 февраля, 2013 11:35:27 ДП





Написать ответ

main already work