Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Белее снега

Белее снегаСугробы января навевают мысли о Снежной королеве? Эти рецепты экспресс-отбеливания помогут приблизиться к чистому и светлому образу!

Сила лимона

От овощей и фруктов ногти на руках приобретают коричневатый цвет, и простой мыльной водой они не отмы­ваются. На помощь примет лимон или лимонная кислота. Если протереть ими ногти и пальцы они тут же приобретут здоровый вид, даже не обязательно наносить лак.

Для ясных глаз

Если вы часто не высыпаетесь и утром у вас красные, воспаленные глаза, попробуйте делать компресс из отвара ромашки или петрушки. Окуните ватный тампон в теплый отвар и положите на веки закрытых глаз. Держите 3 минуты, снимите, сделайте двухминутый перерыв, повторите процедуру. Потрясающий эффект. А.Харкович, Вилючинск

Овсяный пилинг

В стакан молотого геркулеса добавить 1 ч.л. соды, все смешать. На 1 ч.л. сухой смеси добавить немного молока, сметаны или воды. Оставить на 5 минут, чтобы смесь набухла. Наложить на 15-20 минут. Смыть теплой водой. Эта маска — отличный пилинг. Ольга Князева

Домашняя паста

Иметь белоснежную улыбку желает каждая девушка. Я изготовила для этого зубную пасту сама. Смешайте в равных пропорциях пищевую соду, столовую соль, перекись водорода и немного зубной пасты. Чистите зубы как обычно, а затем прополощите рот. Далее нанесите на зубную щетку детское мыло и тщательно почистите зубы. Чистку проводите 1 раз в две недели. Екатерина К.

19 декабря, 2012 4:51:54 ПП





Написать ответ

main already work