Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Профессиональное отбеливание зубов

Профессиональное отбеливание зубовНа сегодняшний день технологии стоматологической отрасли предоставляют возможность всем желающим вернуть непревзойденный блеск и природную сияющую белизну зубам.

Профессиональное отбеливание. Если говорить о профессиональном отбеливании зубной эмали, то такую процедуру, как правило, проводят в специальных центрах либо стоматологических клиниках. На сегодня она занимает ведущие позиции по популярности среди подобных стоматологических услуг, как, впрочем, и по стоимости. Для отбеливания используется специальный гель с отбеливающими свойствами, который на 30% состоит из пероксида водорода – ZOOM.

При этом сами зубы полностью изолируются от десен и ротовой полости специальными прокладками, дабы не привести к их повреждениям. Гель поддается дополнительному ламповому освещению, которое усиливает отбеливающий эффект. В целом в ходе такой процедуры есть возможность отбелить зубы на 8 тонов светлее. Кроме того услуга включает уход за зубной эмалью с целью ее укрепления, а при использовании технологии ZOOM-2 можно также восстановить поврежденные участки эмали. Такая процедура противопоказана людям с чувствительными зубами и деснами. Стоимость профессионального отбеливания зубов колеблется от 400 до 1200 долларов.

Лазерное отбеливание. Этот вид отбеливания зубов много чем схож с профессиональным методом, проводимым в специализированных клиниках, но при этом для активации отбеливающего геля используется не ламповый свет, а лазерный луч. Многие специалисты утверждают, что данный метод гораздо более эффективен и показателен. Стоимость отбеливания зубов можно посмотреть здесь.

При лазерном отбеливании и также используется гель перекиси водорода, который наноситься на эмаль зуба, и затем каждый отдельный зуб засвечивается лазерным лучом в течение до 2 минут. Процедура быстрая, безболезненная и позволяет отбелить зубы на несколько оттенков. Результат, полученный в ходе лазерного отбеливания храниться в течение длительного времени. После процедуры, конечно, рекомендуется избегать курения и употребления красящих продуктов, дабы не возникала необходимость проводить повторно отбеливание.Единственным недостатком является достаточно высокая стоимость лазерного отбеливания, которая колеблется от 800 до 2 тыс. долларов.

17 декабря, 2012 2:27:26 ПП





Написать ответ

main already work