Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Cекрет популярности бижутерии

Cекрет популярности бижутерииУкрашения в жизни каждого человека играют определенную роль. Что самое хорошее, что без их применения практически ни один человек не смог обойтись. Кому-то больше по душе кольца с браслетами, кому-то предпочтительнее ожерелья, а третьи, например, не представляют своего бытия без старинных модных бус, оставшихся в наследство от бабушек.

История человечества, как таковая, без украшений – вообще невообразимая, ведь каждая женщина стремится не только себя привести в порядок, но и украсить свой быт. Современные люди, при нынешнем разнообразии могут купить любое понравившееся приспособление и носить его при каждом подходящем случае.

В ювелирных магазинах нынешнего времени нет дефицита соответствующего товара, тем не менее, часто можно встретить одинаковый ассортимент. Такое однообразие вполне прогнозируемое, так как драгоценности «обязывают» многому – солидному внешнему виду, правильному подбору по стилю одежды и многое другое.

Альтернативным вариантом покупке дорогостоящих украшений является приобретение их копии – бижутерии. Последнее стоит в разы ниже, зато внешне выглядят ничем не хуже. Вот посмотрите здесь есть бижутерия chanel, похожая на настоящие драгоценные камни. Отличить такой аналог от оригинала может далеко не каждый их любитель, под силу это только опытным ювелирам.
Популярность бижутерии привела к распределению ее на определенные стилевые тенденции. Первое направление – классика, при котором украшения способны имитировать натуральные металлы, а именно золото, серебро либо бриллианты. Славно известные кристаллы Сваровски – лучший пример классического стиля. Второе направление – этника, отражающая национальный колорит разных народов из всего земного шара.

Не менее известен стиль Эко, он же Натурализм. Сторонники этого стиля приобретают бижутерию из натуральных материалов природного происхождения – дерева, рогов, кожи, разнообразных морских раковин, костей и пр.

Использованием новейших материалов технологического стиля характеризуется авангард. Гипоаллергенные сплавы таких металлов, как олово, свинец или сурьма делают изделия невероятно красивыми, яркими с броской отделкой и неповторимой индивидуальностью.

Будучи истинным ценителем выпускаемых украшений, не стоит отделять украшения в отдельную категорию. Это – неотъемлемая часть гардероба, на которую всегда стоит тратить деньги и создавать постоянно новый образ, по-своему привлекательный и неповторимый!

13 декабря, 2012 12:09:28 ПП





Написать ответ

main already work