Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Как избавиться от запаха в холодильнике с помощью лампы

Как избавиться от запаха в холодильнике с помощью лампыХолодильник – ежедневное место хранения продуктов питания. Поэтому, как бы аккуратно и правильно им не пользовались, от запахов пищевых продуктов все равно не избавиться. Для этих целей разработчиками инновационной техники выпущены ультрафиолетовые бактерицидная и озонирующая кварцевая лампа от LONGEVITA UV CURE mini, благодаря которой устранить накопленный неприятный запах очень просто.

Если рассмотреть ситуацию изнутри, то получается такая картина. Микроорганизмы, «поселившиеся» в сливочное масло, овощи или, например, в каши размножаются очень быстро, провоцируя при этом процесс гниения и дальнейшего разложения. Возникший из-за этого запах, некоторые люди стараются убрать с помощью ароматизаторов, но это – не правильное решение, так как этот поглотитель не устраняет саму причину – микроорганизмы.

Компанией Advanced Medical Systems была предусмотрена подобная ситуация, поэтому квалифицированными ее работниками был создан уникальный прибор, моментально избавляющий запах в холодильнике. Название ему дали — мини кварцеватель UV CURE. Обладающий бактерицидными озонирующими ультрафиолетовыми свойствами, данный кварцевый облучатель устроен так, что он автоматически включается один раз на три часа всего на 3 минуты. Этого времени вполне достаточно, дабы осуществилось кварцевание камеры в холодильнике ультрафиолетом с длиной волны до 254 нм. Параллельно с этим процессом происходит одновременная выработка озона с низкой концентрацией. Сочетание всех параметром и позволяет уничтожаться всем микроорганизмам, грибкам, плесени и прочим вирусам.

Достижение максимального эффекта требует изначального мытья холодильника с последующим размещением включенного облучателя в верхней части. Спустя 7-8 дней, можно навсегда забыть, что такое неприятные запахи и как бороться с подобной проблемой.

24 ноября, 2012 7:18:48 ПП





Написать ответ

main already work