Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Сальма Хайек и Кевин Джеймсон сыграют славную парочку в кинокомедии Толстяк на ринге

Толстяк на рингеВидимо Фрэнку Корачи понравилось работать с актером Кевином Джеймсом, ведь ещё совсем недавно «отгремел» их совместный кинофильм «Мой парень с зоопарка», и теперь вновь к выходу готовится новый проект Толстяк на ринге, где главный герой снова Джеймсон, и снова режиссер Корачи.

Итак, в центре событий нового фильма «Толстяк на ринге» школьный учитель-биолог Скотт Восс — несколько странноватый и нелюдимый человек, которому однако очень дорога школа и ее ученики. И вот однажды на общем учительском собрании, когда директор объявляет, что школа стоит на грани разорения и средств на ее содержание не хватает, поэтому спортивные секции и другие творческие кружки будут закрыты, Скотт принимает решение любыми методами найти необходимую сумму. Однако ничего лучше, как пойти на современные гладиаторские бои и добыть таким образом деньги, ему в голову не пришло. Теперь перед нашим героем стоит задача – привести свое рыхлое тело в нужную форму упорными тренировками. Огромное желание помочь своим ученикам делает невозможное – и обычный учитель биологии достигает успеха на ринге, а заодно и славы и уважения.

Кстати коллегу Кевина Джеймса сыграет прекрасная Сальма Хайек, которая в последнее время стала проявлять повышенную активность в кинематографе, так что будем надеяться, что эта славная парочка нас не разочарует, и вскоре мы узрим увлекательную и интересную кинокомедию «Толстяк на ринге», премьера которой состоится 6 декабря 2012 года.

19 октября, 2012 2:38:55 ПП





Написать ответ

main already work