Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Йога для зубов

Йога для зубов

Хорошие лаки

Знаковым событием стал выход на российский рынок маникюрного бренда Essie. Такой «мощной» цветовой палитры лаков для ногтей (около 100 оттенков!) нам еще видеть не приходилось. Основательница бренда американка Эсси Вайнгартен честно призналась, что очень надеется на высокие продажи своих лаков в России. Судя по всему, ее надежды оправдаются: ведь всего за 300 рублей вы получаете модный продукт высокого качества!

Без уколов

В полку профессиональной салонной косметики прибыло! Уходы от французской марки с 70-летней историей Gatineau, имеющей в своем портфолио два косметологических «Оскара» за уникальные технологии в уходе за кожей, — это хорошая альтернатива «инъекциям красоты». Более 30 профессиональных салонных процедур, запатентованные методики массажа специальными палочками и кисточками плюс средства домашнего ухода Gatineau — и вас больше не посещает мысль вколоть себе филлеры или ботокс. Особым спросом у клиенток пользуются коллагеновые патчи против отеков под глазами и мгновенный заполнитель морщин пролонгированного действия. А томограф можно использовать в качестве сканера здоровья.

Йога для зубов

Монопучковая зубная щетка -уникальная разработка швейцарского бренда Curaprox. Возможно, в это трудно поверить, но она действительно идеально очищает межзубные пространства от остатков пищи и налета! при регулярном использовании можно забыть про гигиеническую отбеливающую процедуру air-flow. а зубная паста enzycal с тремя важными ферментами, усиливающими антибактериальные свойства слюны, задерживает рост болезнетворных бактерий.

17 октября, 2012 3:04:32 ПП





Написать ответ

main already work