Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Новые хиты в одежде

Новые хиты в одежде

Из Швеции — на дом!

В Шведских каталогах CELLBES И HALENS сезона осень-зима 2012/2013 — элегантные платья и туники, классическое пальто, объемные джемперы — разнообразие стилей для создания повседневных и праздничных образов. Хит коллекции HALENS — меховой жилет, который станет превосходным дополнением к однотонным платьям и блузкам, а также к платьям с принтом. В новой коллекции CELLBES особое место занимают модные жакеты с декоративными пряжками, блестящими кристаллами и вставками из искусственной кожи и замши.

Юбилейная коллекция

В этом году знаменитый английский бренд NEXT отмечает 30-летний юбилей! В честь знаменательного события создана новая осенне-зимняя коллекция в духе лучших образцов британской моды. Пончо с леопардовым принтом, удлиненные жакеты, которые можно сочетать с легинсами и джинсами-скинни, трикотажные платья и жакеты с баской. Среди новинок осени — джинсы с системой скрытой поддержки, которые позволят сделать вашу фигуру еще более стройной и подтянутой. В новом сезоне NEXT-это желанные тренды и комплекты для гардероба стильных и современных. Кстати, как оказалось стильной теперь может быть не только одежда, но и стиральная машина electrolux.

Одежда для малышей

Осень — самое подходящее время для того, чтобы обновить гардероб малыша. Мамам хочется одеть ребенка не только в яркую и модную, но и в уютную и удобную одежду. У современных мам не всегда хватает времени на прогулки по магазинам и поиск необходимых вещей. А примерки бывают очень утомительны. На помощь приходят интернет-магазины, которые делают покупку одежды и обуви проще. Зная размер одежды, мама с помощью пары кликов закажет все необходимое с доставкой на дом. Например, в немецком магазине детских товаров myToys всегда есть множество вариантов детской одежды и обуви. Доставка- по всей России!

14 сентября, 2012 7:07:25 ПП





Написать ответ

main already work