Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Долгоиграющий лак

Долгоиграющий лакДолгоиграющий лак

Чтобы продлить жизнь лаку для ногтей, всегда плотно закручивайте крышку и следите за чистотой горлышка — при необходимости протирайте его жидкостью для снятия лака. Прежде чем накрасить ногти, переверните флакон вверх дном и покатайте его между ладонями. Встряхивать лак нельзя, иначе внутри образуются пузырьки воздуха, из-за которых он может ложиться на ногти неровно. Если лак загустеет, ни в коем случае не разбавляйте его жидкостью для снятия лака или ацетоном — они изменяют структуру лака. Используйте для этих целей специальные разбавители.

Вернуть к жизни

Любимые тени, пудра или румяна упали на пол и раскрошились? Не спешите их выбрасывать! С помощью столовой ложки то, что осталось можно раскрошить в мелкую пудру. Сложите это в коробочку, капните несколько капель спирта и утрамбуйте с помощью монеты, завёрнутой в полиэтилен. Через 24 часа ваша любимая косметика будет как новенькая!

Прыщи появляются всегда не вовремя… Сделать прыщик менее заметным помогут любые сосудосуживающие глазные капли (например, визин). Капните их на покрасневшее место и подождите, пока жидкость впитается. Эффект моментальный!

10 сентября, 2012 7:16:35 ПП





Написать ответ

main already work