Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Наращивание волос

Наращивание волосКто же из вас, милые дамы не хотел быть самой красивой и обворожительной? Согласитесь, что не каждая может похвастаться шикарными длинными волосами, поэтому и прибегает к особым ухищрениям и методам, например наращивание волос.

Итак, рассмотрим самые популярные технологии наращивания роскошных длинных волос. Самым популярным на сегодняшний момент является горячее наращивание. Такая процедура заключается в следующем: мастер использует специальное устройство, которое при помощи смолы склеивает искусственные волосы с натуральными.

Место такого склеивания будет незаметно, поскольку небольшого размера. Но коррекция волос также является необходимой процедурой, которую нужно проводить время от времени для поддержки нужной формы. Такая процедура не займёт у вас много времени, но благодаря ей вы будете всегда на высоте.

Существует также итальянский метод наращивания волос, когда используют капсулы из кератина. Такие капсулы обогащают ваши волосы всеми необходимыми минералами и витаминами.

Корейская технология заключает в себя следующее: капсулы держатся на маленьких металлических колечках. Затем эти колечки удаляют.

Рассмотрим наращивание при помощи так называемых лент. Такие ленты наклеивают на натуральные волосы при помощи особого скотча. Данный метод довольно прост и не требует временных затрат. Следовательно, и химических элементов он содержит по минимуму.

Существует ещё одна технология наращивания — это испанский метод. Такой метод подразумевает использование клея для закрепления волос. При таком наращивании не используются капсулы, а значит, он относится к холодному типу наращивания.
Довольно-таки удобный способ наращивания, так, как не требует много затрат на капсулы.

19 августа, 2012 3:55:53 ПП





Написать ответ

main already work