Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Роса солнечная и лунная

Роса солнечная и луннаяРоса солнечная…

Полезных веществ в росе мизерная Доза, почему же она так сильно воздействует на организм? Потому что полезные вещества в росе под действием солнечных лучей или лунного света становятся суперактивными.
Роса, собранная на заре, называется утренней и обычно используется для борьбы с воспалительными процессами. Солнечные лучи проходят сквозь капли росы, насыщая ее положительно заряженными ионами, которые не только активизируют растворенные в росе лекарственные вещества трав, но и сами способны бороться с причиной воспалительного процесса. Утренняя роса считается более полезной для здоровья.

…и лунная

Росу, собранную в полночь, при полной или почти полной луне, называют вечерней и используют как ранозаживляющее средство и успо­каивающее при неврозах и бессоннице, ею лечат психосоматические нарушения — тревожные состояния и фобии. Ночью роса подвергается мощнейшему воздействию электромагнитного потока, идущего от луны, и насыщается отрицательно заряженными ионами, которые, сражаясь со свободными радикалами, помогают организму восстановить внутренний баланс.
Внимание! Ночная роса используется наружно, внутрь ее можно употреблять только исключительно при онкологических заболеваниях.

13 августа, 2012 3:19:22 ПП





Написать ответ

main already work