Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Доставка суши в Челябинске

Доставка сушиНемножко о рыбе

У низкокалорийной рыбы нет аналогов среди продуктов питания по содержанию минеральных солей и протеинов. Не обработанное температурой филе рыбы кроме белка содержит много экстрактивных веществ. Самое маленькое процентное (2) содержание жира имеет белая рыба. Весь жир сосредоточен в ее печени, а она не применяется в приготовлении суши, роллов и прочих традиционных японских блюд. Рыба с относительно большим процентным (20) содержанием жира тоже полезна для профилактики заболеваний.

Только профессионалы

Разную по форме рыбу (толстенькое или круглое и плоское строение тушки) надо уметь правильно разделывать и хранить. Технологии совершенно разные и их досконально знают профессионалы.
Поэтому, несомненно, чтобы поесть правильно приготовленные морепродукты их надо заказывать!

Кухня ресторана

Ресторан ЮМИ в Челябинске – поставщик качественных и вкусных блюд из арсенала японской кухни. Разработанное для заказчиков меню состоит из разнообразных блюд. Такого нет ни в одном ресторане Челябинска или суши-баре! Нам в свое время удалось переманить лучших сушистов и профессионалов, которые создают для вас порядка 20-ти наборов. К тому же можно сделать заказ только на суши (более 90 видов), оши или сашими. Всегда для вас – салаты и горячие блюда, разнообразные напитки и острые приправы.

Услуги ресторана

Просим учесть, что большие наборы изготавливаются по предварительному заказу. Конечно же, на заказы предоставляются скидки, а доставка заказов стоимостью более 400 рублей вообще производится бесплатно. Обратите внимание, для вас постоянно проводятся какие-либо акции.

Ваше участие

Нам очень важно, какого мнение сложилось у вас о работе персонала и общее впечатление о компании и сайте. Вы в любой момент можете оставить информацию в разделе «Отзывы». Доставки заказов блюд японской кухни обязательно будут совершенствоваться, потому что мы, так же как и вы любим Челябинск!

11 августа, 2012 5:50:41 ПП





Написать ответ

main already work