Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Доставка цветов

Доставка цветовБольшинство мужчин сегодня считают доставку цветов избыточным и дорогостоящим действием. Мы оторвались от красивых традиций и разучились эпатажно и искренне преподносить свое расположение к человеку. Нам ценно время, деньги, иные материальные блага цивилизации, но как часто мы думаем о настроении, радости, которую приносят наши поступки, позитиве. К сожалению, не часто. Однако именно цветы, этот ненавязчивый подарок, способен превратить расстояние и недостаток времени в прекрасное настроение.

Службы, специализирующиеся недоставке цветов, не только экономят время, но и показывают человеку, что о нем думают, думают хорошо и тепло. Они преодолевают как пространственные преграды, так и психологические, стеснительность, скованность в общении.

А началось все ещё в позапрошлом веке, именно тогда впервые появилась услуга доставки цветов. С течением времени сервис не утратил своей актуальности, даже наоборот, приумножил её.

Кроме того, что доставка цветов является красивым поступком, так ещё и корректным, так как дарящий не вмешивается во внутренний мир человека, он позволяет в интимной обстановке получить знак внимания и отреагировать, как ему чувствуется в данный момент. Можно дарить цветы и без указания от кого они, инкогнито, так вы заинтригуете свой объект внимания, хотя обычно люди интуитивно догадываются, кто отправитель. Так или иначе, вы все равно сэкономите свое время и доставите человеку удовольствие.

Не стоит откладывать цветы или подарок до личной встречи, отплатите адресата своим вниманием, а не затягивайте столь приятный момент. Радуйте близких людей в любое время, где бы вы ни находились.
И главное, ни в коем случае не рассматривайте доставку цветов, как признак невнимания или лени. Впечатление от вашего подарка намного важнее того способа, которым он был преподнесен.

23 июля, 2012 10:13:04 ДП





Написать ответ

main already work