Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


От свадебной съемки до фотосессии

От свадебной съемки до фотосессииСвадьба, как одно из самых радостных событий в вашей жизни, требует серьезного и продуманного плана действий. Обязательно должен быть человек, координирующий все мероприятие. Как правило, это тамада, но может быть и любой другой, близкий вам человек. Главное, чтобы он смог учесть все ваши пожелания по организации праздника и не забыл напомнить о важных мелочах. Ведь свадебная суета захватывает настолько, что можно забыть нечто важное, например, заказать фотосъемку вашей свадьбы. Обязательно распределяйте время на тот или иной фрагмент празднования, т.е. в идеале распланируйте все по минутам. Не лишним будет поделиться этим планом и с фотографом.

Свадебная фотосессия станет тем самым ярким и красочным напоминанием об этом счастливом событии, которое останется не только в вашей памяти, но и будет с вами в виде отличного свадебного фотоальбома, который останется в подарок от нашей студии фотографии.

Свадебный фотограф проводит фотосъемку независимо от времени года и погоды. Все зависит лишь от пожеланий заказчиков: если вы любители съемок на природе, то мы подберем для вас подходящие красивые места, чтобы получились эффектные снимки. Многое зависит от вашего настроения, но в этот день, как правило, у молодоженов хорошего настроения хоть отбавляй, и это заметно. Этот позитивный заряд буквально сочится через камеру, а затем ярким лучиком счастья светится на ваших фотографиях.

Кроме фотосопровождения таких знаменательных событий, фотограф оказывает услуги по созданию портфолио моделей и всех желающих иметь красивые фото. «Что такое портфолио?» – спросите Вы. Для многих людей это слово ни о чем не говорит. А для людей, занятых в профессиональных модельных агентствах – это практически то же самое, что и визитная карточка в деловом мире. Портфолио позволяет выбрать одну модель из других таких же, но без портфолио. Эта серия снимков показывает, как работает модель, ее уровень во многом определяется, исходя их представленных в портфолио снимков.

22 июля, 2012 4:56:54 ПП





Написать ответ

main already work