Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Можно ли познакомиться в Интернете?

познакомиться в Интернете

Все больше людей находят свою судьбу посредством всемирной паутины, и это не случайно. В современном обществе все подчинено законам удобства, скорости и качества. С этой позиции знакомства в Интернете выигрывают у обычных способов найти партнера для отношений, в первую очередь потому, что человек, заводящий анкету на сайте знакомств для серьезных отношений, готов к ним. В реальной жизни не всегда есть возможность понять, к чему стремится человек, какие отношения ему нужны и нужны ли вообще. Однако здесь стоит учитывать отличия сайтов знакомств, ведь лишь некоторые из них созданы для людей, готовых вступить в серьезные длительные отношения, брак, создать семью. Большинство же сайтов знакомств переполнены анкетами людей, заскучавших на работе и желающих развлечься, флиртуя или тех, кто ищет свидание на ближайшую пятницу.

Мы уверены, что познакомиться в Интернете можно. Но для того, чтобы избежать разочарований и не потратить время впустую, необходимо отнестись к знакомствам через Интернет внимательно и ответственно. Итак, все начинается с выбора сайта. Если ваша цель — вступление в брак, то и профилем выбранного сайта должно быть знакомство для брака, и никак иначе. Не стоит надеяться, что на более легкомысленном сервисе вы сможете найти будущего супруга. В идеале на серьезном сайте знакомств регистрация для мужчин должна быть платной, что позволяет отсеять мошенников и тех, кто настроен на развлечения.

Второй шаг — регистрация и заполнение анкеты. Рекомендации по заполнению анкеты на сайтах знакомств просты: пишите о себе только правду, но не нужно в одном профиле пытаться уместить всю свою жизнь, оставьте простор для фантазии тому, кто будет его читать. Что касается фотографии профиля, их должно быть две — на одной лицо, крупно (лучше всего с улыбкой), а на второй — вы в полный рост. Очень важно в анкете указать ваши ожидания от потенциального партнера, дабы избежать конфузов и сэкономить свое и чужое время. Очень важно, на сколько сам сайт знакомств «старается» помочь вам в поиске половинки. Например, принцип подбора eDarling, сайта для серьезных знакомств, подразумевает прохождение личностного теста при регистрации. Затем на основе ваших ответов, ожиданий от партнера и активности на сайте, система подбирает подходящих вам кандидатов. Этот принцип называется «мэтчинг» и он зарекомендовал себя как эффективный способ подбора подходящих друг другу людей в базе сайта знакомств.

Если ваши намерения серьезны, сайт для знакомств выбран правильно, анкета заполнена на 100% и снабжена хорошими фотографиями — у вас есть все шансы на удачное знакомство в Интернете для серьезных отношений и создания семьи. Главное — верить в успех и проявлять активность, и ваше счастье найдется среди сотен других анкет. Удачи!

А вы знакомились в Интернете? Это был удачный опыт? Какие советы можете дать новичкам в этом деле? 

19 июля, 2012 10:54:36 ДП





Написать ответ

main already work