Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Курортный роман с мужем

Курортный роман с мужемКурортный роман -вещь, бесспорно, привлекательная. Волнующие встречи, бурный секс, острота переживаний. Недаром говорят, что любовная интрига действует на женщин не хуже дорогостоящих салонных процедур, и из отпуска они возвращаются постройневшие, помолодевшие, с загадочными глазами. Однако, если вы замужем и даже мысли о супружеской изменение допускаете, то о курортном романе, похоже, можно забыть… Нет хором отвечают сексологи и семейные психотерапевты, ведь никто не запрещает вам устроить курортный роман… с собственным супругом. Звучит не очень возбуждающе? А все потому, что вы к супругу уже привыкли. Но отпуск — самый подходящий случай для нового знакомства с мужем.

Сценарий

Надоел шик и лоск гостиничных номеров? Лесная поляна, берег реки — дарят уединение и возможность выражать свои сексуальные эмоции максимально ярко и, что немаловажно, громко. Кричать во время оргазма можно в полный голос. Куда едем? Туда, где есть проходимые дороги, чистый воздух, река и местность не слишком заселена дачниками. Кладем в чемодан: спальный мешок на две персоны, палатку, репелленты от комаров. Желательно сделать прививку от клещевого энцефалита.
Что делаем? Вы далеко от людей и цивилизации, пришло время воплотить самые сокровенные эротические фантазии. Пока светит солнце и насекомые не слишком активны, можно поиграть в Адама и Еву или представить, что заблудились в лесу.

23 мая, 2012 9:53:42 ДП





Написать ответ

main already work