Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Ходите на физпроцедуры

физпроцедурыТот, кого часто мучают ангины и бронхиты, знает, что врач в первую очередь назначает антибиотики, а уже затем рекомендует разные физпроцедуры: ингаляции с травами, УФО (ультрафиолетовое облучение миндалин и полости зева носа), электрофорез…

Но как правило, для принятия физпроцедур надо идти в поликлинику. А это занимает время, тем более если физкабинет находится далеко. Да и эффективность этого, как мы считаем, дополнительного и необязательного лечения кажется сомнительной. Потому мы часто ограничиваемся только антибиотиками и настойками для полоскания горла. Так было и у нас в семье.

Но пример соседки, которая не поленилась и прошла курс лечения тонзиллита в физкабинете, заставил и меня пересмотреть свои взгляды. Всего 10 процедур совершили почти чудо.

Она уже полгода не вспоминает о своем горле, сняла даже привычный теплый платок с шеи, который носила даже летом.
И я убедилась: если принять необходимые физпроцедуры ранней осенью и весной для профилактики, можно обезопасить и себя, и своих близких от изнурительных ангин и воспалений горла. Не ленитесь дойти до поликлиники! Будьте здоровы!

25 апреля, 2012 4:44:39 ПП





Написать ответ

main already work