Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Золотой номер телефона

Золотой номер телефонаСтремление к самовыражению лежит внутри любого человека. Каждый хочет показать частичку своего внутреннего мира окружающим, чтобы те обратили свое внимание и по достоинству оценили личность. Кто как старается выделиться из серой толпы: одеждой, аксессуарами, прической, совершенством своего тела и лица.

Конечно, яркий притягательный образ не освобождает человека от умственного развития, образования, соблюдения норм морали, но и не является помехой перечисленному, поэтому не стоит бояться быть действительно незаурядным членом общества. До мелочей продумайте свой образ, подберите себе новый стиль в одежде, купите красивую обувь, сделайте модную прическу, обзаведитесь современным телефоном и номером мобильного телефона. Да, даже такая казалось бы незначительная деталь, как номер телефона, может очень многое поведать о Вас.

По-настоящему незаурядная личность стремиться быть индивидуальной во всех своих проявлениях. У Вас есть возможность выбрать такое сочетание цифр для своего номера, которое будет подходить именно Вам. Быть может, Вы зафиксируете в своем телефоне любимые, приносящие удачу в Вашу жизнь числа, дату своего рождения или важного события. Это могут быть цифры счастья по Вашему астрологическому гороскопу, фен-шуй или нумерологии. Вы можете выбрать себе такой же телефон, как у любимого человека, и Ваши номера будут отличаться лишь кодом оператора. А можете придумать себе просто легко запоминающуюся рифмующуюся комбинацию. Теперь в Ваших руках не только телефон, но и его номер.

Создайте ещё один мелкий, но эффектный штрих в Вашем образе. Он будет полезен не только Вам, но и знакомым, которые легко смогут запомнить Ваш телефон с первого раза.
Притяните к себе свою удачу и счастье – создайте свой золотой номер.

13 апреля, 2012 8:07:44 ПП





Написать ответ

main already work