Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Двухъярусная кровать для детей

Двухъярусная кровать для детейКачественное обустройство детской комнаты всегда волнует хороших родителей, особенно это касается спального места – кроватке, на которой любимое чадо будет видеть сладкие сны. В случае если у вас несколько детей, а жилой площади не много, лучшим вариантом будет двухъярусная кровать.

Зачастую она приносит радость и ребятишкам, которые обожают двухэтажные кровати, и родителям. Кроме того, что такая модель способна решать проблему недостаточного пространства для игровой и учебной зоны детей (например, часто нижний ярус можно убрать, сложив или задвинув), но и предотвращать трудности с отселением детей в отдельную комнату. Понятно, что сон родителей и детей в одной комнате приносит определенные неудобства, поэтому двухъярусная кровать поможет обустроить полностью отдельную и удобную комнату для детей, где они смогут чувствовать себя свободно и по-взрослому.

В каком же возрасте можно переселять деток на двухъярусную кроватку? Многочисленный опыт матерей малышей говорит о том, что пускать ребенка на второй этаж можно тогда, когда он способен собственными силами взобраться на верхний ярус и спуститься вниз. В среднем это возраст 2 – 3 лет. Поэтому если ваши детки погодки, то покупать двухъярусные кровати для детей можно, когда старшему 2 года или более, а младшему – год. В этом случае следует обращать внимание на те модели, у которых и нижний этаж снабжен защитным бортиком.
Вообще в целях безопасности, чтобы дети не упали со второго яруса или во время подъема по лесенке, лучше всего выбирать кровати с максимально высокими бортиками.

Самый удобный вариант делать кроватку на заказ, тогда вы сами сможете указать, насколько высоки должны быть борта, и как надо приладить лестницу.

Однако помните, что в любом случае подвижные игры на втором этаже — опасны. Предостерегайте ваших детей от этого.

12 апреля, 2012 3:23:44 ПП





Написать ответ

main already work