Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Как возобновить чувства

Как возобновить чувстваГоворят, что любовь не бывает вечной и живет всего два года. Но оказывается можно ее продлить, если постоянно «подкладывать поленья в огонь любви». Любовь поддерживается приятными словами, нежными прикосновениями, приятным общением, неожиданными подарками и временем, проведенным вдвоем. Как же возобновить чувства, если они остыли?

1. Не все пары могут откровенно поговорить друг с другом, но чтобы чувства не остыли, необходимо доверять друг другу, больше проводить времени вместе и вести открытые разговоры. Не стоит во время такой беседы ругаться, выяснять отношения, обвинять друг друга, просто составьте список вопросов, которые бы вам хотелось обсудить. Обязательно поговорите об интимных отношениях: расскажите своему близкому человеку о том, что бы вам хотелось изменить в них, чего не хватает и как часто хотелось бы заниматься сексом.

2. Добавляйте в интимные отношения огонька, поборов все предрассудки, и сделав секс волнительным, страстным, необычным. Проводите в постели эксперименты: пробуйте новые позы, играйте в ролевые игры.

3. Вносите в сексуальные отношения новизну и откажитесь от разнообразия, ведь мужчины не любят однотонности в постели – это не интересно им и скучно. Не занимайтесь сексом в кромешной тьме, только на кровати. Исполните мужу стриптиз, устройте романтический ужин, порадуйте его новым и красивым бельем, зажгите свечи и поставьте музыку.

4. Во время занятия любовью, демонстрируйте свои чувства и показывайте свое удовольствие. Неподдельные эмоции еще больше возбуждают мужчин, и они стараются дарить своей женщине еще больше наслаждения.

5. Никогда не надевайте дома некрасивые и старые вещи, нельзя одевать даже перед сном старые пижамы и бесформенные сорочки, постоянно уделяйте своей внешности особое внимание и будьте красивы в любое время суток.

Чтобы возобновить чувства, будьте для своего любимого женщиной-загадкой, а не «раскрытой книгой», тогда ему всегда будет хотеться вас узнать, удивить и порадовать. Желаем счастья, любви и благополучия.

10 апреля, 2012 4:07:37 ПП





Написать ответ

main already work