Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Моя работа – поиск мужа

поиск мужа

Моя работа – поиск мужа

Чтобы кто не говорил, каждая вторая девушка с детства мечтает выйти замуж. Белое платье, кольцо с бриллиантом и принц на белом «коне», а лучше на шикарном лимузине – разве это не сказка?

Но, как известно, принцы на автобусах не ездят, в столовой не обедают, и в соседнем отделе, к сожалению, не работают. И как же его найти, своего принца. Можно надеется на случайную встречу, ждать и верить до старости, а можно начать действовать. Итак, теперь Ваша основная работа – поиск мужа. Да да, искать мужа, это настоящая работа, и в ней не схалтуришь, если хочешь достойного результата.

С чего же начать:

— Во-первых, «почистим перышки». Всем известно, «встречают по одежке…», поэтому Вы всегда должны выглядеть на «миллион долларов», именно долларов, а не тенге.  В этом Вам помогут стилисты, визажисты, и «лучшее изобретение нашего века» – интернет магазин одежды.

— Далее «Составляем резюме» или рисуем портрет идеального мужчины. Помните дорогие девушки, что мужчина не может одновременно много зарабатывать, помогать Вам делать уборку по дому и уделять максимум внимания. Определите самые главные критерии, которые должны быть у Вашего мужчины. Все должно быть понятно и четко, как в Вашем резюме.

— «Оповещаем всех». Как и в поиске хорошей работы, необходимо задействовать все ресурсы: интернет, знакомых, родственников. Помните, к поиску мужа нужно подойти творчески.

— Составляем карту поиска. Где же ходит Ваш принц? Ответ на этот вопрос напрямую зависит от портрета Вашего идеального мужчины. Если Вам нужен к примеру, ученый физик-ядерщик, то найти его, скорее всего можно в библиотеке, ну а если спортсмен – то в спортивном клубе.

— Знакомство или «рыбалка». Выбрав подходящего кандидата в мужья, нужно обратить на себя внимание. Конечно, можно как бы случайно столкнуться с Вашей «рыбкой», но она может испугаться и уплыть. Поэтому проявите изобретательность, не впадая в крайности.

— Отношения. Если Вы дошли то этого пункта, то знайте, продела отличная работа, но этого мало, Вы должны удержать мужчину, быть интересной, нужной, и самое важное – стать любимой. Не бойтесь быть собой, пусть все развивается постепенно. Поддерживайте мужчину, интересуйтесь им, но при этом не будьте навязчивой.

Самым счастливым итогом Вашей работы и достойной наградой будет свадьба Вашей мечты. Конечно же, не бывает на сто процентов идеальных мужчин и идеальных моментов, но в этом и есть прелесть нашей жизни. И как бы сказал Вам Серж Горелый – «Влюбитесь в мужчину, и тогда он влюбится в Вас».

29 марта, 2012 7:57:20 ПП





Написать ответ

main already work