Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


9 романтических подарков для мужчин

выбор подарков для мужчинОчень часто идеи для романтики в мужской и женский мозг отличаются. Если Вы хотите сделать подарок своим любимым человеком на День Святого Валентина, рассмотреть этот вопрос. Лично я не знаю человека быть trogva сердца и мягкие игрушки (по крайней мере, не в широком смысле).

1. Браслет с выгравированным названием

Нет, не имя твое … его. Чтобы носить браслет с Вашим именем, как татуировку со своим именем, — и немного нереалистично … романтическое в тюрьме. Обратите внимание на себя, чтобы чувствовать себя важными.

2. Корзина грехов

Это набор идей, которые могут делать больше работы в романтической (и только) ночью. Вы можете положить все, что вы думаете, вступит в использовании — соли Массажи, ванны, ароматические свечи, конфеты, шампанское, сливки … Дайте вашему воображению шансы составить список.

3. Все сладкое

Красивые окна с широким кругом шоколадные деликатесы это отличный выбор для вашей возлюбленной сладкое. И вы знаете, что шоколад является афродизиаком?

4. Установить с символами любви

Это то, как мешок с желаниями — Беркли и тянуть удачи вы просто должны быть выполнены.

5. Скажите «я тебя люблю!»

Если вы живете вместе, конечно. При условии, что вы находитесь в ранней стадии ваши отношения, вам лучше выбрать еще один подарок.

6. Послание в бутылке

Это может быть только началом …

7. Массаж

Купить Арома массаж с маслом (но не вкус варенья или ландыша) и попробовать. Будем надеяться, что этот человек заслужил это!

8. Романтические выходные

В холодную погоду Вы можете выбирать хороший отель и СПА, чтобы дать как минимум два дня только для вас.

9. Один бонус идеей

Идея бонус на Ваш сайт, потому что ваш муж ваш, и вы лучше знают, что хотелось бы. Рассмотрим парламента (с самим собой) — вкусно приготовленная (вы не можете лично) обеда, сноубординг ночь или что-то, что только вы оба знаете.

28 марта, 2012 1:09:11 ПП





Написать ответ

main already work