Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


10 типов мужчин, от которых лучше держаться подальше

сложные мужчиныМы все знаем, как трудно найти вашу любовь. Этот пареньделает вас счастливой… Здесь, однако, речь идет не о том, как найти его, это требует индивидуального подхода, принятия решений и желаний. Случай, когда девушка может легко попасть в ловушку своего собственного спроса. А вот те типы людей, которые лучше избегать:

1. Жертва

Каждый день страшный для него. Или ему жарко или слишком холодно. Почти всегда у него что-то болит. Хозяин очень несправедлив, и только к нему. Он всегда жертва и не ценит. Бегите из такого человека, как чума, если вы не хотите, измерять ему температуру 100 раз в день и постоянно слушать его жалобы.

2. Очень чувствительный

При вашей первой встрече, он будет рассказывать как девушки сломали его сердце, сколько страданий, это можно пережить слезами на глазах. Вы будете вынуждены держать его руки в течение нескольких часов, заглядывая в его слезящиеся глаза и слушает подробности своей жестокой судьбы (и его бывшие отношения).

3. Тот, кто любит футбол больше, чем вас

Не обязательно в футбол, может быть рыбалка, Муай Тай, или формула 1. Некоторые мужчины, как правило, зависимы от своего любимого вида спорта. Они организуют в кино, ужин и пол, в соответствии с программой спортивных канала. Вы хотели бы превратить жертву в спорте, не тратьте свое время. Каждая женщина заслуживает того, чтобы быть самым важным.

4. Великий аналитик

Видела вас с прищуренными глазами и готов выразить свое мнение. Считает, что показал, почему вы предпочитаете смотреть фантастики, то почему не люблю безжалостно и почему бы не носить коричневые. Нет, не потому, что вы не пойдете коричневый, причины его мнению, были в глубокой травмой из детства. Я понял, это не в глубине своей души и своего прошлого? (Classic) Девочки, я просто хочу, чтобы пройти этот …

5. Самовлюбленный

Он проводил время на уход за своей внешностью, само по себе вас. Ожидаемое в любой момент готов сделать комплимент за его огромные бицепсы, совершенных ног эпиляция волос хорошо, и он считает, что если okazhesh неподготовленными. Вы можете tsupi как ребенок … ( «По всем меркам выглядит как павлин, кроме красоты») Оскар Уайльд

6. Г-н я лучший

Этот человек редко улыбается, просто веселиться с плебейской. Глубоко верит в божественное происхождение и совершенствование их генетический материал. Как ожидается, не хвалить его, он знает, что обычный человеческий разум не может проникнуть в такой высоты мысли, как обитает, конечно … Просто найти того, кто смеется, иногда.

7. Параноик

Когда он несет в себе семена паранойи в себя, человек может быть одержимы все. Появляются навязчивых мыслей… все. Это inkasatora зеленоватого цвета и может быть с другой планеты, в том, что излучение во всем мире уделяется, пока использовать каждую свободную минуту, чтобы предать Его. Этот человек может быть опасным.

8. Мамочкин сынок

Он никогда не может найти работу, обвиняя всех и все за нищету и лени ожидать кого-то обратиться к ночи и простить ему все. Нужна помощь почти все, что им делать, когда один оказывается совершенно бессильным. Иногда вы можете даже думаю, что если вы живете один (который он так и не произошло), могут умереть от голода.

9. Просто обманщик

Если у вас обмануть один раз, вы должны быть готовы, что бы сделать это снова. И еще. И еще. Человек, который ведет себя в прелюбодеянии остается ложным навсегда. Вы принимаете или что это приведет к разделению или найти того, кто вас уважает и кто ты sabuva брюки только дома.

10. Те, кто проявляет жестокость

Этот человек не любит животных, он можете даже ударить котенка. И когда ваша подруга вызовов, которые ее бойфренда нет дома, со всеми своими деньгами и всех активов, Вы должны с осторожностью относиться к этому человеку не жалко. Не обманывайте себя.

27 марта, 2012 8:28:55 ПП





Написать ответ

main already work