Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Сумка для детской коляски

Сумка для детской коляскиКаждая женщина имеет в своем арсенале сумку и не одну, а несколько, и каждая хозяйка хочет, что бы сумки были большими и вместительными, удобными и практичными.

Необходимость иметь удобную сумку для принадлежностей ребенка мне довелось понять еще до беременности, когда ко мне в гости приехала моя подруга с малышом и пакетом, в котором был собран тот детский минимум вещей, в котором она бесконечно капалась, что бы найти то, что ей было необходимо в данный момент. Я, ей помогая, держала то пакет в руках, то ребенка, поскольку на то и другое у моей подруги просто не хватало рук.

Я поняла, что сумки, в которой лежат детские принадлежности должны быть и красивыми и удобными, хотя понятие удобства было довольно размыто, как и то, что может ожидать меня после рождения ребенка.

По этой причине, когда передо мною встал выбор сумки для прогулок с ребенком, пеленальный матрас, который находился в сумке, вызывало мой восторг и делало из любой сумки – сумку в которой можно носить детские принадлежности.

Меня не занимали такие мелочи как:

К примеру, каким образом достать что-либо из сумки, когда она висит на плече, а руки в данный момент заняты. Каким образом в сумке найти ключи и мобильный телефон, не перехватывая ее, причем сохранять уверенность, что малыш не сделает это ранее меня, каким образом быстро достать подгузник и влажные салфетки, и в то же время держать малыша, вымазанного как чертенок и уворачивающегося от предстоящей процедуры.

Как должна быть спроектирована сумка, ее ремень или ручки, что бы при каждом наклонении к малышу сумка не сползала с плеча и не била его по голове. Какая фурнитура подойдет для того, что бы открыть и закрыть сумку одним движением, но в то же время не позволить ребенку сделать это самому. Немаловажный вопрос – как часто нужно будет вытряхивать, и стирать ее, и сколько времени нужно на ее просушку. Каким образом можно отделить влажные вещи и как сохранить детское питание теплым ( я даже не знала, что сегодня даже это стало доступным).

22 марта, 2012 6:58:00 ПП





Написать ответ

main already work