Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Если в доме ремонт

в доме ремонт
Мы делаем ремонт в новой квартире, приглашаем специалистов, которые работают весь день, иногда допоздна. За день проголодаешься и хочется перекусить, а делать это при рабочих неудобно, они ведь не едят, а работают. С другой стороны, как-то неудобно кормить совершенно! незнакомых людей. Как правильно поступить?

Рабочие, которым Вы платите за их работу гостями не считаются, поэтому кормить их не нужно. С другой стороны, люди работают много часов подряд, поэтому предложить им чаю — долг любого хозяина дома. И, конечно, нет ничего предосудительного в том, чтобы самим вовремя пообедать в собственном доме. Работающие по найму люди, как правило, либо приносят с собой еду для перекуса, либо едят до и после работы, поэтому смутить их своим обедом Вы не можете.

Неприятным может быть момент, если Вы сядете поесть и именно в это время понадобитесь рабочим, чтобы что-то уточнить или посоветоваться. Поэтому, перед тем, как сесть за стол, подойдите к рабочим и спросите: «Я не понадоблюсь вам в ближайшие полчаса? Я собираюсь перекусить». Если у них есть какие-то проблемы, они их с Вами решат тут же или подождут, пока Вы перекусите. На этом сайте можно купить детскую обувь и одежду в режиме он-лайн, пока ваши рабочие трудятся.

3 ноября, 2011 2:02:29 ПП





Написать ответ

main already work