Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Отдых в Праге с excursiopedia.com

Отдых в Праге
Закончилось лето — пора отпусков, солнца и курортов. Однако наверное не всем посчастливилось съездить на отдых летом. Но не стоит отчаиваться. Ведь неплохо отдохнуть можно и сейчас. Отдохнуть с комфортом можно и просто от смены обстановки, от посещения интересных и новых мест. Особенно подобные места интересны своей историей, культурными достопримечательностями и своеобразной архитектурой.

Не так давно в интернете я нашел сайт excursiopedia.com, в котором меня заинтересовала экскурсия в Праге. Я исследовал этот сайт. Как оказалось он предлагает огромный выбор экскурсий по всему миру. Тут можно найти не только Россию и европейские страны, но также и страны Африки, Азии и Америки. Эта компания предлагает хороший и удобный поиск экскурсий с картой.

Я воспользовался данной экскурсией и не пожалел. Меня покорила уникальная красота чешской столицы с многообразием архитектуры. Путешествия по улочкам Праги сравнимы со своеобразным изучением учебника архитектуры. Здесь взаимно переплетаются барокко и ренессанс, романтика и готика, деконструкционизм и модерн. По Праге я ходил пешком. Как правило, такие экскурсии проходят по центру, где сосредоточено очень много памятников архитектуры, а также различных интересных и познавательных мест. Мой маршрут включил в себя посещение Пражского Града, Староместской площади, Карлова моста и Петршинского холма . Хотя и отдаленные кварталы заинтересовали меня.

Вообще экскурсии в Чехии давно интересовали меня. Мне нравится посещать необычные места и знакомится с интересными людьми. Поэтому и рекомендую съездить в Прагу. Связаться же с компанией можно следующим образом:

е-mail: help@excursiopedia.com
Телефон: +7 (495) 970-3638
Факс: +49 (0) 89 90405 066

Если же вам не удалось летом никуда съездить, то это ваш выбор. Рекомендую. Приятного отдыха, думаю вам там понравиться, также как понравилось и мне.

18 октября, 2011 7:18:01 ПП





Написать ответ

main already work