Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Вам требуются надежность и абсолютное удобство в дороге? Попробуйте автомобили Ford

автомобили Ford

Вам нужны скорость и совершенное удобство в дороге? Выбирайте автомобили Ford

Автомобильный завод Ford давно привлёк своих поклонников отличным качеством и надежностью произведенных авто. Не один десяток лет гигант выпускает не просто автомобили, а всеобщих любимцев, которые в равной мере надежны, как в стандартной конфигурации, так и в сборке класса «люкс».

Автомобили Ford – это показатель надёжности, которой доверяют тысячи хозяев этих авто повсюду. За последние годы данный автомобиль приобрёл характерный и запоминающийся облик, благодаря сотрудникам конструкторского бюро фирмы. А силами технического отдела компании в автомобиль было добавлено огромное количество ультрасовременных опций, облегчающих эксплуатацию автомашины.

Даже учитывая, что модельный ряд автомобилей Ford нечасто пополняется новыми названиями, доработка старых моделей приносит свои плоды. Автомобили со старым названием и другим интерьером и экстерьером приобретают с радостью. Каждое изобретение, внесённое концерном, принимается с охотой и увеличивает ряды фанатов данных автомашин.

Доступные модели Ford

Не смотря на свою привлекательную внешность и высокотехнологичное оснащение, новые автомобили Форд Куга являются доступны большей части любителей автомобилей. Компания старается сделать выпускаемые авто не просто качественными, но доступными. Пока это удается сделать без проблем. Даже в ходе общемирового кризиса автоконцерн Ford не терпел огромных потерь, в отличие от других автокомпаний. Разумеется, имелись определенные трудности, впрочем компания с честью вытерпела все испытания и, еще, подарила миру ряд новых авто, которые моментально завоевали признание. Новинки настолько были кстати, что каждый дилер Ford моментально заказал себе автомобили в торговые центры.

В кризис стали чаще покупать автомобили Ford в кредит, что тоже позитивно отразилось на динамике продаж этого гиганта. Здесь заинтересованы и представители, и производители, и банковский сектор. Выгодность подобной продажи понятна, это:

  • непрерывный товарооборот у изготовителя;
  • возможность не сокращать изготовление;
  • заработки банков на процентах;
  • необременительные платежи для покупателя;
  • уважение к концерну.

На сегодняшний момент, приобретая автомобили Ford в Москве, вы можете получить не просто полный набор услуг, в том числе и по кредитованию, но и дополнительные скидки. Так же, возможно оформить спецзаказ особую комплектацию. Но её Вам предложить может лишь официальный дилер Ford.

На сегодня кривая сбыта уверенно пошла наверх. Это свидетельство не просто того, что кризис остался в прошлом, но и выражение высочайшего доверия клиентов к данной марке. Продажа автомобилей Ford набирает обороты, и можно уверенно заявить, что Ford является всенародным любимчиком. Компания прикладывает немало труда для того, чтоб купить автомобиль Ford могли не только состоятельные люди, но и обычный человек. Это одно из позитивных свойств ценовой политики компании.

Автомобили Ford – легкое техобслуживание

Не взирая на всю свою прогрессивность, обслуживание автомобилей Ford довольно простое. Простые вещи собственник вполне может делать своими силами, а если потребуется помощь СТО, то обойдется это дешево и занимает мало времени. Обычно, и ремонт автомобилей Ford не заберёт много денег у его владельца. Во-первых, авто нечасто выходят из строя серьёзно, а во-вторых, запчасти Ford в специализированном сервисе недорогие.

В России, где, практически, в любом городке имеется автомагазин Ford или станция техобслуживания, можно не опасаться за автомашину и смело ехать, даже в самый далёкий путь. По всей России можно ощутить истинный сервис Ford, который всегда на высшем уровне. Это отличительная черта корпорации, производящей хорошие машины, и следящей за их исправностью по гарантии и в послегарантийный срок. Истинный сервисный центр — это:

  • минимум очередей;
  • мгновенное реагирование;
  • присутствие требуемых запчастей;
  • точное проведение ремонта;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание.

С таким обслуживанием, каждый владелец авто садится за руль с уверенностью.

7 октября, 2011 6:34:02 ПП





Написать ответ

main already work