Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Аптека оптовых цен

Аптека оптовых цен В интернете все больше и больше появляется различных магазинов с разнообразными товарами. Не исключение и медикаменты. Так недавно открыл для себя одну интернет-аптеку с оптовыми ценами. У них очень большой ассортимент различных медикаментов и товаров для здоровья. Очень важно что все лекарства доставляются прямо на дом, ну или в офис. Как оказалось я наткнулся на старейшую интернет-аптеку, да еще и по самым низким ценам. У аптеки есть свои курьеры, которые с 2000 года осуществляют доставку лекарств и препаратов для здоровья по Санкт-Петербургу, Москве и Московской области, а почтои осуществляют отправку и по всей России.

Название этой аптека Wer. Она гарантирует настоящее качество и подлинность всех поставляемых лекарственных препаратов и средств медицинского назначения. Так я быстро нашел и заказал амоксиклав суспензияhttp://www.wer.ru/. Кстати вся доставляемая продукция прошла сертифицикацию, а сроки и условия хранения медикаментов строго соблюдаются.

Благодаря их наработанным связям с поставщиками они и делают небольшую торговую наценку, поэтому и уровень цен по настоящему оптовый .

7 октября, 2011 5:48:12 ПП





Написать ответ

main already work