Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Для чего поддержаные автомобили сегодняшним шоферам

шофер

Верное решение для неопытного шофера — поддержаный автомобиль

Сегодня не все могут приобрести новый автомобиль. Поэтому, подержанные автомобили пользуются огромной популярностью повсюду. Они гораздо дешевле, впрочем при щадящей эксплуатации, в течение долгих лет сохраняются как новые. Сейчас, возможно даже приобрести подержанные автомобили в кредит, что дополнительно активировало продажи б/у автомашин.

Кое-какие автолюбители в принципе не приобретают автомашины из салона, находя их слабо протестированными. Именно автомобили с пробегом считаются автомобилями, которые проявили некоторые слабенькие места, и они успешно были устранены. Теперь автомобиль будет всецело приспособлен к дорожным условиям. На самом деле, эта теория может иметь право на жизнь. Покупая новый автомобиль, вряд ли догадаешься, какой производственный дефект он способен иметь.

Автомобили с пробегом покупают чаще, потому, даже существуют специализированные автосалоны, в которых предлагают лишь подержанные автомашины. Между прочим, советуем приобретать автомашину только на таких площадках. Цена тут должна быть не больше, чем на рынке, зато будет гарантия, что авто проверен, и не будет трудностей и проблем при его переоформлении.

Подержанные машины с честным показателем пробега

Приобретая авто с пробегом с рук, вряд ли знаешь его прошлое, а это может кардинально изменить решение о покупке. Однако, покупая такой авто на специализированной площадке, можно быть уверенными в правдивом показателе пробега. Автоцентр, где продаются подержанные автомобили — это:

  • гарантия правдивости показателя пробега;
  • заманчивые бонусы при покупке;
  • содействие в оформлении автомобиля;
  • возможность выбора авто;
  • поддержка в получении кредита.

Столичные подержанные автомашины

В Москве не только сконцентрированы деньги со всей страны, но тут и продажа автомобилей с пробегом осуществляется весьма резво. И хоть, на трассах Москвы на самом деле множество новых автомобилей, имеется еще огромное число авто не первой свежести. Это было всегда, и так будет ещё очень, очень долгое время. Между прочим, подержанные автомобили в Москве, можно приобрести совсем недорого, чем и пользуются автомобилисты из субъектов РФ. И даже правительственная программа, по которой подержанные автомобили обменивались на отечественные Лады, абсолютно не поменяла положение вещей на вторичном авторынке.

Жизненный опыт доказывает, что многие способны себе позволить только подержанные авто, на которых они изредка выезжают. А в рамках глобального финансового кризиса, затронувшего весь мир, реализация подобных автомобилей увеличилась на порядок. Некоторым стали не по карману новые иностранные авто, и даже машины российского выпуска.

Подержанные авто – сильные и слабые стороны

Несомненно, подержанные автомобили могут иметь немало плюсов, однако такое же количество они имеют и минусов. Это:

  • малоизвестная история машины;
  • риск быстрой и серьёзной неисправности;
  • отсутствие гарантий;
  • необходимость подстройки автомашины под себя;
  • Б/у-шный внешний вид.

Облик, как раз тот параметр, по которому выбирают авто. Чем он приятнее, тем заманчивее для будущего покупателя. Но, автомобили с пробегом, зачастую, имеют разные недостатки, включая микроскопические царапинки. В отдельных местах, кузов авто может быть изогнут, а иногда, даже заржаветь. И если некоторых автомобилистов это не смущает, то остальные отнесутся к подобным приобретениям настороженно, стараясь собрать побольше средств и купить автомобиль из автоцентра. Там чего-то такого быть просто не должно.

Однако подержанные авто отличаются бесспорным преимуществом перед новым железным другом – цена. Как раз, благодаря доступной стоимости, некоторые решают купить такого кота в мешке. А в зависимости от состояния, подержанные автомобили могут оцениваться так дешево, что приобрести их сможет даже учащийся. Нечасто, кто-либо думает над тем моментом, что довести подобный автомобиль до презентабельного состояния, стоит немало. И за эти деньги возможно приобрести автомобиль с прекрасным обликом и лучшими техническими показателями. Впрочем, у каждого свои вкусы, и в приобретении авто, то же.

19 сентября, 2011 3:43:51 ПП





Написать ответ

main already work