Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Начинаем трогать

Начинаем трогать

Не хочешь её – не соблазняй. Не хочешь её – не трогай.

К написанию этого меня подтолкнула одна история, случившаяся с моим другом. Жил он хорошо, можно сказать даже счастливо, но были у него проблемы с соблазнением девушек. Однако, со знакомством и общением у него проблем не было. У него было много знакомых девушек, он часто тусовался в клубах, но все его успехи на любовном фронте были так или иначе связанны со случайностями или ситуацией, когда девочка просто западала на его внешность (а природа его этим не обделила).

Признаюсь, я очень удивился, когда он пришел ко мне и попросил помощи в отношениях с девушками. Беда была в том, что «сознательные» свидания у него заканчивались почти ничем – приятным трепом с обеих сторон, проводами девочки до её дома и одиноким распиванием вискаря уже у себя дома. Итог всего этого — наша общая свиданка с ним с парой девушек. Могу сказать вам, что организовал он её на высшем уровне, продумал практически всё. Ночь, шампанское, обалденный мост, море романтики. В общем девочкам башню унесло надолго и всерьез. Но вот через какое-то время у нас с ним была совершенно разная ситуация. Моя девочка просто-таки висла на мне, и по-наглому лезла в штаны, при этом, не забывая намекать, что в гостях намного уютнее. А вот его девочка просто стояла, обалдев от романтики и пуская слюни от неземного счастья. Но, к сожалению, просто стояла. Вот такие вот дела. Я, честно говоря, и сам немного удивился стойкости его девушки, но тут же понял, откуда её стойкость берет корни.

Признайся себе: частенько бывает ситуация, когда девушка тебе понравилась, вы с ней общаетесь. Оказывается, что вы чуть ли не самые близкие люди на земле, даже взаимная симпатия прослеживается, но дальше болтовни дело не заходит. Такая ситуация часто встречается как при знакомстве, так и непосредственно на свидании. Скажу, что у многих эта «болезнь» чуть ли не хроническая и хуже всего, когда человек не знает что с этим делать. Чаще всего просто сваливает на «не повезло с этой». А проблемка-то плёвая. Всего-навсего отсутствует кинестетика, т.е. ты просто не трогаешь девушку, и она не воспринимает ваше общение в сексуальном русле. Вроде как симпатичный друг наклевывается с возможной перспективой, но не более.

Эх, сколько же я насмотрелся такого «начала кинестетики». От банального сонного полуобнимания в полузевке с закатанными глазами до набрасывания с дикими воплями. И все их объединяло одно – жуткая неестественность, читай неуверенность. Но вот как сделать это естественно и уверенно? Самый простой способ – просто мягко и уверенно взять её руку или обнять, прошептав на ушко, что-нибудь нежное. Но, естественно для этого нужен или немалый опыт или девица, которая тебя чуть ли не насилует взглядом. Не буду говорить банальностей а-ля «будь спокоен и расслабься». Знай, представь, что она тебя хочет! По себе помню, что коленки дрожат прямо пропорционально красоте девицы. И сейчас я тебе предложу несколько очень простых способов, как начать трогать девушку при знакомстве или на свидании. Какой где использовать решай сам, большинство подходит для любой ситуации:
Когда что-нибудь ей показываешь на эмоциональном пике (с восхищением, с удивлением), трогай её либо за плечо, либо за локоть, либо можешь положить руку на талию. Обычно не замечает, т.к. увлечена, но подсознательно запоминает, что уже «можно».
Изредка стряхивай с неё разнообразные «соринки» (плечи, спина, талия) . Особенно весело и эффективно, если ты «заметишь» что-то у неё в волосах (спасибо нашим предкам).
Гадание на руке. Это супер способ. Главное его правильно преподнести девушке. Ты можешь либо сам погадать ей на руке. Либо заметить, что у неё какая-то из линий такая же, как и у тебя и начать изучать её. Так же можешь попросить погадать её тебе, т.к. точно знаешь, что самое верное гадание – это интуитивное. Честно!

Очень часто на ногтях у девушек нарисованы разные прекрасности. Поизучай их. Сравни правую и левую руку. Поудивляйся как можно так ровно рисовать левой рукой на правой. Но сначала убедись, что с маникюром у неё всё в порядке, иначе засмущаешь (хотя тоже неплохо) или обидишь.
Проведи с ней тест, который только что узнал вчера и не можешь в него поверить. Вот в чем он заключается. Она протягивает тебе прямую руку ладонью вверх. Ты медленно ведешь своим указательным пальцем от её кисти до центра локтя (откуда обычно кровь берут). И она с закрытыми глазами должна сказать тебе «стоп», когда твой указательный палец будет точно на этой точке.
Смысл в том, что к концу движения нужно замедлить движение, и она скажет стоп раньше, хотя будет точно «чувствовать», что уже пора. Обычно сами себе не верят и просят повторить. Потом можно переключиться и попытать счастья на другой руке.
Начинаем трогать
Еще один тестик. Определяешь к какому типу она относиться. Попроси её не думая взять тебя за руку. Если она берет сверху, то любит доминировать в отношениях, если снизу, то иногда нравиться что бы за неё всё решил мужчина. Заодно и убедись, что в 90% берут снизу.
Рассматриваешь её кольца. Спрашиваешь, какое из них она считает самым красивым.
Ты ходишь на курсы расслабляющего массажа и научился определять, когда у человека устают и закрепощаются мышцы и позвоночник. Но к счастью знаешь двухминутную технику, которая всё это исправит. У неё как раз такая усталость. Далее массируешь плечики и акцентируешь внимание на затылке (это ведь необычная техника). Кстати, затылок – такая же эрогенная зона у девушки как грудь или клитор, имей это в виду.

Если с девушкой одного роста примерно, то измеряй кто выше (естественно, если ты её выше). Для это встаешь с ней спиной и далее трогая за талию и бедра поправляешь её, что бы её спина была плотно прислонена к твоей. Так же это можно сделать встав к ней не спиной, а лицом друг к другу.
Можно так же начинать прикосновения, трогая тыльной стороной ладони как бы невзначай, объясняя что-либо.
Подержись за ней «вытряхивая» из ботика камушек.

Ты замечал, как от неё обалденно пахнет? Принюхайся к ней, при этом положив руку на талию или приобняв за спину. Поинтересуйся чем? Возможно, что просто лаком для волос или просто ей. Дальше очень в тему дискуссия о запахе каждого человека.

Когда переходите дорогу, придержать её за талию, «спасая» от машин.
Спускается с лестницы или выходит из транспорта – подай свою руку. Здесь главное показать уверенность, а не подлизывание. Поэтому и руку подаем уверенно, но мягко.
Когда нужно куда-нибудь повернуть, то в последний момент вместо «нам туда» просто приобними её за талию и направь в нужную сторону.
Сделать всё вышеперечисленное на одном свидании.

Надеюсь, ты понял, что существует масса способов начать сближение, делая это естественно и с удовольствием. Но все они работают при одном условии. Четкая уверенность и некая вальяжность в своих действиях (помним про 90% снизу). Самое худшее что, может быть при общении с девушкой – это твоя неуверенность или зажатость. Если движение рукой начинается и на полпути становится неестественно медленным (не путать с плавным) или дерганным – это плохо.

Закончу еще одной небольшой историей, случившейся со мной. Возможно ты кое-что вынесешь, по крайне мерее меня она просветлила.

Помнится, была у меня давно одна очень интересная девица, после общения с которой я кое-что понял. Было несколько встреч, всё делал вроде правильно. Спрашивал у ребят, все дружно кивали, мол, молодец, всё хорошо, она твоя. Но только вот эффекта никакого. Наконец на третьем свидании мне всё это надоело, и я у неё спросил, почему мы еще не в теплой постели, а в этом гадком, красивом парке. Ответ был до безобразия простым и понятным. Как сейчас помню дословно «Есть большая разница между «Он меня хочет» и «Он меня просто хочет трахнуть» и это всё видно по прикосновениям. После этого я её просто захотел.

Так что показывай девушке, что ты её хочешь, а не просто хочешь трахнуть. Две большие разницы. Хотя и ситуации бывают разные.

Если решил что-либо делать, то делай это до конца. Уверенно и мягко. Не извиняйся за свои действия, когда дело касается прикосновений. Приятных прикосновений, которые ты делаешь к месту и естественно.

И всегда помни, что прежде всего мы обращаем внимание не на свои действия, а на реакцию девочки. Как этому научиться? Только на своих и чужих ошибках. С чего начать ты уже знаешь.

8 октября, 2009 2:14:39 ПП





Комментарии закрыты.

main already work