Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Уважение между супругами

Уважение между супругами.

Уважение между любящими людьми – это очень важный элемент в счастливых, крепких и долгих отношениях. Уважение – это умение понять человека, принять его индивидуальность, признать его достоинства. Не может быть любви, если люди друг друга не уважают. Под уважением нужно понимать так же гордость за достижения и успехи любимого человека.

Иногда бывает достаточно сложно понять, уважает ли вас ваш избранник. Если вы уверены, в том, что ваша половинка любит вас, то вопрос об уважении, скорее всего не возникнет. Подобные мысли приходят в голову обычно, когда любимый человек начинает проявлять в отношениях некую снисходительность, раздражаться из-за мелочей или просто перестает считаться с вашим мнением.

Уважение между супругами

Если вы сами не нашли ответа на этот вопрос, то стоит провести с вашим партнером откровенную беседу. Конечно же, не нужно задавать такие прямые вопросы, как «Что случилось?» или «Ты больше меня не любишь?» Подобные формулировки вызовут лишь раздражение. Так же не стоит затевать серьезный разговор, когда вторая половина занята или только пришла с работы.

Вначале стоит самостоятельно проанализировать, почему же пропало уважение к вам. Вспомните, за что до этого он уважал вас. Лишь поняв, по каким причинам супруг был вами недоволен, выберите подходящий момент и попробуйте начать разговор на интересующую тему. Лучше сначала начать издалека, поинтересоваться успехами на работе, рассказать о своих делах, предложить отправиться в путешествие. Плавно перейдите к той проблеме, из-за которой, по вашему мнению, и пропало уважение партнера. Тяжело вздохнув, скажите, что хотели бы это изменить. Скорее всего, муж постарается вам помочь. Если понять причину так и не получилось, то стоит посоветоваться с мужем, например по вопросу, чем бы вам заняться в свободное время.

27 декабря, 2010 5:03:19 ПП





Написать ответ

main already work