Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Как превратить мужа в настоящего мужчину

 Как «превратить» мужа в настоящего мужчину?

Настоящий мужчина — тот, который находится возле женственной женщины. Прямо-таки масло-масляное, скажете. А о многих ли своих подругах вы думаете, что они женственные? Женственность — это доброта, нежность, отсутствие цинизма и пошлости, это ум или, скорее всего, мудрость. И это умение быть преданной и верной, относиться к мужчине с большим уважением.

Как превратить мужа в настоящего мужчину

Мужчина может почувствовать себя сильным, только если рядом слабая женщина, и мужественным, если рядом женственная женщина. Поэтому путь у прекрасной половины только один — не стоит бояться стать незащищенной и слабой. Молодые эмансипированные леди конечно же спросят: так что ж вы предлагаете, как часто любовные смс — обманывать, притворяться? Нет необходимости. В каждой женщине живет мечта стать именно такой, но они привыкли постоянно контролировать ситуацию и боятся отказаться от этого контроля. Этот страх понятен. Ведь должен кто-то отвечать за семью, и если на мужа надежды нет, остается только надеется на себя. Такой вот замкнутый круг. Выбраться из него можно. Но лишь постепенно, день за днем, передавая бразды правления семьей своему мужу.

Если хотите, чтобы муж приносил продукты, не покупайте их самостоятельно. Осознав, что ответственность за «вкусно покушать» лежит на нем самом, он без напоминаний будет делать то, к чему разговорами вы не могли приучить его годами.

Относитесь бережно и цените свое здоровье, нет необходимости уставать и утомляться, и муж будет беречь ваше здоровье так же, как вы сами. Не спешите. Не принимайте решения, куда поехать отдохнуть, в какую секцию записать ребенка, где взять денег на необходимые вещи. Подождите, и вашему мужу ничего не останется, как решить эти вопросы. И будьте уверены, ваши старания получат должную оценку. Ведь быть дома главой семьи желает каждый мужчина!

17 декабря, 2010 4:39:23 ПП





Написать ответ

main already work