Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Когда семья на грани развода

Когда семья на грани развода

Когда семья на грани развода

Время пролетело совсем незаметно и еще вчера вы были друг другу родными и близкими людьми, которые жили в счастье и гармонии, а сегодня вдруг вы стали друг другу неприятны, постоянно друг друга раздражаете и разочаровываете. Да такое бывает – люди расходятся. Однако спешить сделать решительный и очень важный шаг не стоит. Велика вероятность того, что этот шаг может стать опрометчивым, и вы потеряете дорогого и любимого человека.

Привычка? Или все-таки любовь? Человек не может постоянно испытывать страсть. Практически каждая любовь появляется из удобства в независимости от его формы: корыстные цели, психологический комфорт или физическая гармония. И так же рано или поздно любовь превращается в привычку. И это совсем не плохо. Стоит задуматься, так ли вас все раздражает. Постарайтесь в привычном найти удобное и вернуть любовь. Жизнь ведь не создается по шаблону joomla, ее нужно строить самому для себя и своего любимого человека.

Вам неприятен партнер или вы сами себе? Когда в семье начинаются проблемы, то вспомните одну простую истину – на 50% в этом виноваты вы. Да-да, не сваливайте все на своего супруга или супругу. Начните с себя. Посидите спокойно в одиночестве и вспомните все, что вы делали, чтобы сохранить семью, где вы ошиблись и как теперь это можно исправить. Комфорт в семье зависит от двоих, и попробуйте найти компромисс, прежде чем бежать разводиться.

А может все послать подальше? Вам просто хочется жить и радоваться жизни. а искать правду это не ваш удел. Признайтесь самому себе, что вы просто устали жить семейной жизнью и вам хочется поразвлечься. Вы до брака не дополучили свою порцию разгула? Отдохните, но не пускайтесь в разврат и пьянство, иначе все будет потеряно в вашей семейной жизни.

Одиночество и развод – это не решение ваших личностных проблем.

17 декабря, 2010 4:21:06 ПП





1 комментарий
  1. жанна14

    Настоящая женщина, если любит будет бороться до конца за свою любовь. Мой муж меня бросил на 8 годе совместной жизни. О как я рыдала, а он не обращал на мои слезы никакого внимания. Но тут я нашла в себе силы бороться, а выход нашелся сам на сайте Фатимы Евглевской, на который я обратилась с надеждой, что она поможет, и она, действительно, помогла. Я уж не знаю, что она делала, но только через недели муж сам пришел домой и раскаявшись во всем, попросил меня к нему вернуться. Я была в шоке, но конечно простила, ведь не могла без него жить, а сейчас жизнь с ним и вовсе превратилась в рай. Так что, девчонки, не отчаливайтесь, и если есть любовь, боритесь, а Фатима Вам в этом поможет.

Написать ответ

main already work