Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Металлические изделия

Металлические изделия
Металлические изделия

В настоящее время, большое число различных материалов благоприятствует тому, чтобы современный человек мог обеспечить себя всеми нужными комфортными.
Металлические изделия позволяют производить потрясающие автомобили, станки и всевозможное промышленное оборудование. При помощи него защищают дома от снега и дождя. Ежегодно увеличивается качество продукции, совершенствуются ее эксплуатационные показатели.

К металлическому прокату можно отнести металлические изделия полуфабрикатные, которые характеризуются большим соотношением длины к толщине и сечению поперечному. Существует действующая система стандартных видов, профилей и
размеров для каждого вида продукции листового, сортового, периодического и фасонного проката, а также труб. Изготавливаются эти изделия они на специализированном оборудовании. Главным материалом при производстве служит
сталь.

В числе основных видов металлического проката находится лист.

Предназначается он для производсва сварной трубы, а также всевозможных металлических конструкций, из него изготавливаются химическая и теплообменная аппаратура, вагоны, кузова автомобилей и самолетов, суда и многих других привычные и незаменимые в быту изделия.

Приобрести двутавр и другую металлическую продукцию сегодня — актуальная задача для большого числа строительных компаний и производственных предприятий. Данная продукция представляет собой оптимальные решения для конструкторских задач при максимальном сокращении расхода металла. Для использования эффективного в машиностроении к показателям штампуемости, и качеству поверхности металлоизделия предъявляются дополнительные
требования.

Металлоизделия по технологии производства могут подразделяться на два типа: холоднокатаный и горячекатаный. Этому в соответствие установлены сортаменты размеров. На сегодняшний день производятся тонкие и толстые металлические листы.
Продукты, отличающиеся как по назначению, так и по внешнему виду.
Самый высокий процент прокатной продукции производится из стали. По составу этот металл может быть разделен на легированный и углеродистый.

29 октября, 2010 10:03:42 ДП





Написать ответ

main already work