Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Выбираем нижнее белье

нижнее бельеМодельеры всего мира считают, что настоящая женщина всегда начинается с белья. И любая женщина всегда должна быть ухоженной, красивой и великолепной. Красивое нижнее белье придает женщине уверенности, подчеркивает красоту тела и возбуждает мужчин. Какое же нижнее белье выбрать? И как идеально подобрать нижнее белье?

Выбрать нижнее белье, на первый взгляд, легко, но на практике это довольно непросто. Ежегодно меняются стили, фасоны, цвета, поэтому многие женщины отдают предпочтение белью простого покроя, светлых тонов и выбирают нижнюю одежду по своему вкусу.

Чтобы идеально подобрать нижнее белье, необходимо:

1. Определиться с качеством ткани: синтетическое, из хлопка, с охлаждающими эффектами. Наиболее популярное белье из натуральных материалов, но также пользуются спросом товары с охлаждающими и антицеллюлитными эффектами.

2. При выборе нижнего белья обязательно учитывайте особенности фигуры. Правильно подобранный бюстгальтер поможет сделать грудь пышной, а высокие трусики придадут фигуре стройности.

3. Старайтесь подбирать нижнее белье под туалет, например, к обтягивающему наряду обязательно купите белье с обработанными лазером швами, так оно будет наименее заметно. Трусики с корригирующими вставками помогут спрятать живот, а бюстгальтер с отстегивающими бретельками идеально подойдет под платье с открытыми плечами.

4. Идеальную посадку платья, особенно свадебного платья, безупречную гладкость облегания, изящества фигуры помогает добиваться формирующее белье. Оно не образовывает складок, не проявляется под бельем.

5. Размер нижнего белья должно полностью соответствовать вашему размеру. Оно не должно быть ни меньше, ни больше. Оно должно быть комфортным, не давить и не спадать.

6. Цвет белья должен соответствовать и гармонировать с цветом одежды. То есть, нельзя надевать красный бюстгальтер под прозрачную черную кофточку, лучше использовать белье телесного цвета.

7. Женщинам с маленькой грудью рекомендуют надевать бюстгальтеры push-up. Специальные силиконовые вставки поднимают грудь, придают объем груди и зрительно делают размер груди на несколько размером больше.

Выбрать нижнее белье тяжело, надеемся, что наши советы помогут сделать правильный выбор и сделают ваше тело привлекательным, сексуальным и красивым.

17 августа, 2010 6:58:16 ПП





Комментарии закрыты.

main already work