Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Чего хотят мужчины в 20, 30, 40 лет

Чего хотят мужчины в 20, 30, 40 лет
Вы, наверное, замечали, что когда бы вам ни доводилось проходить мимо группы мужчин, они (независимо от возраста) никогда не упускают возможности заговорить с вами или обратить на себя ваше внимание другими способами? Вы не задумывались, почему мужчины всегда остаются детьми? Интересно, они во­обще взрослеют когда-нибудь настолько, чтобы оце­нить женщину внутри нас, а не только восхищаться внешними проявлениями нашей красоты? В конце концов, внешность — это только одна сторона медали, а мы хотим, чтобы мужчины боготворили нас не за то, что Господь сотворил нас с такими соблазнительными частями тела… Мы провели опрос среди мужчин разных возрастов, задавая им один и тот же вопрос: что привлекает их в женщине? Их ответы были очень поучительными.

20: Чем больше, тем веселей.

«Мне нравятся красивые женщины с прекрасными фигурами», — говорит Ан­дрей, 23-летний брокер. Он объясняет: «Первое, о чем я думаю, когда вижу женщину — подойдет ли она мне в каче­стве сексуальной партнерши. Обычно эта мысль возникает у меня в 70 про­центах случаев. На данном этапе жизни я не думаю ни о каких серьезных и дли­тельных отношениях». Вероятно, это происходит потому, что большинство парней в двадцать с небольшим лет имеют только одно горячее желание — сделать карьеру, а женщин — чем больше, тем веселей. В двадцатилетнем воз­расте мужчины воспринимают женщину как красивое дополнение, которое можно с гордостью показать шефу и всем окружающим: «Смотрите, какой я кру­той, если в меня влюбилась такая кра­сотка!»

Однако, как свет в конце этого безмя­тежного тоннеля молодости, существует одна надежда: по мере взросления мужчина начинает учиться на собственном опыте.
«Когда ты несколько раз больно обо­жжешься, общаясь с длинноногими краса­вицами, ты, наконец, понимаешь, что внешность в женщине — далеко не самое главное, — считает Юрий, 27-летний биз­нес-консультант, — и хотя меня в пер­вую очередь привлекаютхорошенькие де­вушки, но теперь я смотрю глубже: на­сколько она чувствительна и отзывчива (у меня ведь тоже есть чувства)!»

30: Стабильность и здравомыслие.

Денис, актер по профессии, вспомина­ет: «Когда мне было семь, мне нужна была девчонка, которая умела делать красивые замки из песка, в 17 она должна была выглядеть просто круто, в 27 — мечтать стать моей женой. А сейчас, когда мне 30, мне нужна разумная женщина, для которой постоянство — не пустой звук. В этом возрасте,если обернуться меня заставляет сим­патичное личико, то поддерживает даль­нейший интерес серое вещество, находя­щееся в голове».
Когда мужчина вступает в пору тридцати­летия, его отношение к женщине сущест­венно изменяется. После окончания на­чальной (экспериментальной) фазы обще­ния с женщинами, когда он часто знако­мится, ухаживает и назначает свидания, он начинает искать женщину, которая была бы способна выполнять социальные роли матери и жены. Другими словами, его вкус утончается. Он знает, что не может провести всю жизнь в постели. Тридцатилетний мужчина принимает решение угомониться и вести оседлый образ жизни. Павел, программист, в свои 32 года уже не ищет девушку для свиданий, а решается на серьезные взаимоотношения: «Мне нужна женщина, которая могла бы стать хорошей матерью для моих детей, а не девица, которая только и делает, что заботит­ся о своей фигуре, боится съесть лишний кусок и из-за этого всю семью держит впроголодь».

40: Родство душ.

В этом возрасте мужчины все еще не воз­ражают поиграть во взаимоотношения, од­нако им хочется чего-то более существен­ного. Они хотят, чтобы их лелеяли и убла­жали. Если вы готовы выполнять такую ра­боту, вам не составит труда найти желаю­щего жениться на вас среди сорокалетних мужчин. Большинство неженатых мужчин в этом возрасте сгорают на работе, прилич­но зарабатывают и волком воют от одино­чества, потому что им не с кем поделиться своими успехами. Вы сомневаетесь?
Послушайте, что говорит Сергей, 40-летний предприниматель: «Сейчас, когда я могу сказать, что достиг более мудро­го возраста, меня больше интересует ха­рактер женщины, чем ее внешность. На­сколько она заботлива и нежна? Что она предпочитает: отдавать или получать? Такие вопросы я задаю себе, когда в моей жизни появляется новая знакомая». Афро-дизиаком для Сергея, как и для многих других сорокалетних мужчин, является хорошая психологическая совместимость. Если в отношениях мужчины этого возраста с женщиной нет достаточного уровня комфорта, можно сказать, что они просто обречены на провал. Борис, 42-летний специалист по рекламе, говорит: «Было бы намного легче найти подходящую женщину, если бы меня интересовала только внешность. Но если я не чувствую с ней родства душ, я рразу же теряю интерес. Я хочу быть с той, которая будет смеяться над моими шутками, ухаживать за мной, если я заболею, и позволит мне заботиться о ней. Сейчас эта миссия мне кажется просто невыполнимой».

7 июля, 2010 3:34:45 ПП





Написать ответ

main already work