Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Девушка мечты

Девушка мечты
Перечислю несколько качеств, которыми должна обладать девушка, чтобы хотелось на ней жениться (с точки зрения мужчин!)

Любовь к мужчине. Да, для мужчины искренние чувства тоже очень важны. Он непременно будет стремиться найти именно ту, которая бы его действительно любила просто за то, что он рядом, а не за какие-то достижения, статус, характер.

Сексуальность. Женщина просто обязана быть сексуальной, ведь мужчина и секс – понятия неразделимые. В противном случае ей никогда не удастся удержать мужчину, тем более на длительное время. С сексом все просто: умный мужчина женится только на той, к которой его физически тянет всегда, даже если он чертовски устал на работе. А умная женщина и сама знает, как добиться от мужчины именно этой реакции. Чаще всего ей достаточно сделать вид, что она тоже его безумно хочет, когда он рядом – это мужчин страшно заводит и стимулирует.

Мужчин чрезвычайно привлекает женская уверенность в себе (не путать с самоуверенностью!), а также независимость. Мужчине приятно чувствовать, что спутница сильна духом и свободна материально. Он мечтает о том, чтобы она могла и хотела зарабатывать деньги, и умела самостоятельно решать собственные проблемы, потому что мужчина желает иметь поблизости полноценную личность.

Умение ладить с его друзьями и семьей. Девушка, которая никогда не ссорится с родными и близкими собственного мужа – это просто здорово. Она проявляет искренний интерес к его семье и находит общий язык с его друзьями.

Чувство юмора. Все мужчины ценят в женщинах это качество, ведь смех сближает, а Царевна-Несмеяна привлекательна только в сказках.

Уважение — очень важно для мужчины. Это означает, прежде всего, умение прислушиваться к его мнению, не навязывать свою точку зрения, подчеркивать достоинства своего мужчины. В присутствии других не закатывать скандал и не унижать его.

Умение готовить и создавать уют. Запомни, что в твоем присутствии мужчине должно быть комфортно. Все они любят вкусно поесть, а в чистую квартиру к приветливой хозяйке хочется возвращаться снова и снова.

А вот чего не выносят мужчины:

Безразличия. «Когда я напиваюсь, и начинаю танцевать на столе, бить посуду или приставать к другим девушкам – на это не нужно закрывать глаза. Будущей жене не должно быть безразлично мое поведение, потому что для нее это не «я позорюсь», а это «я нас позорю». Но закатывать мне истерику на людях не стоит. Нужно или попытаться предотвратить ситуацию, или устроить мне выволочку наутро дома», — вот как рассуждают мужчины.

Назойливости. Вопросы «А ты меня любишь?», «Тебе не понравилось?», «Где ты был?» будущей жене нужно ЗАБЫТЬ! Иначе она так и останется будущей женой. Женщина должна уметь чувствовать мужчину, а удовлетворить свое любопытство можно более тактичными способами.

17 сентября, 2009 11:43:07 ДП





1 комментарий
  1. Марина

    «искренние чувства тоже очень важны»
    Еще как важны, все на них и строится

Trackbacks and Pingbacks

  1. Мужчины » 5 поводов возненавидеть женщину
Написать ответ

main already work