Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Телеведущая Лариса Вербицкая

Телеведущая Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая неоднократно входила в рейтинги самых красивых людей России. Ее красота не зависит ни от возраста, ни от времени суток, ни от экономических потрясений. Сама ж Лариса утверждает, что 4 секрет ее молодости в том, что рядом с ней любимый человек, муж Александр, с которым они , вместе почти 20 лет. Поэтому и на душе легко, и глаза светятся, и хочется хорошо выглядеть, и возраст совершенно не важен!

Под солнцем среди фруктов

Лариса Вербицкая выросла в солнечной Молдавии. Родители много работали, но в выходные семья обязательно выезжала на природу — поиграть в волейбол и бадминтон. Лариса росла подвижным ребенком: с 6 лет пошла на акробатику, потом занималась прыжками в воду, на батуте, плаванием, художественной гимнастикой и легкой атлетикой, где, кстати, получила звание кандидата в мастера спорта. Спорт, как известно, не только способствует здоровью и красоте, но и дисциплинирует, вырабатывает характер.

До сих пор даже на отдыхе для нее обязательны ежедневные пробежка и бассейн. Вербицкая — не фанат спортзалов, но ей нравятся ощущение хрупкости и возможность надеть любую вещь, а для этого необходимы занятия фитнесом и йогой. Детей Лариса начала приучать к спорту в раннем детстве, благо неподалеку от дома находился стадион. Сын серьезно занимался легкой атлетикой и даже сейчас, будучи главой юридической компании, три раза в неделю ходит на скалолазание и ведет секцию по дайвингу. Дочка долго занималась балетом, потом пошла на плавание, а в старших классах так увлеклась баскетболом, что, к ужасу родителей, начала поговаривать об институте физкультуры. Но поступила все-таки в институт Дружбы народов на факультет связей с общественностью.

Красота и дисциплина

Внешность Ларисы Вербицкой уже много лет восхищает одних и вызывает зависть у других. Лариса не собирается прибегать к пластике, ведь вместе с морщинками и складочками уходит уникальное очарование человека. По большому счету, главное — интерес к жизни и огонь в глазах, ну и, конечно, ухоженность. А это уже вопрос дисцип­лины. Лариса не ест на ночь соленого и не пьет много жидкости, активно занимается профилактикой возрастных проблем и лечит болезни на начальной стадии.

Счастье для Вербицкой — это внутреннее равновесие, поэтому она не нервничает по пустякам, о неприятностях старается поскорее забыть, а лучшее лекарство от стресса для Ларисы — ванна с морской солью и ароматическими маслами. Внешность Ларисы Вербицкой — предмет неустанной заботы нескольких косметологов. На отдыхе она посещает всевозможные SPA-процедуры, массажи, а в последнее время увлеклась талассотерапией — целебными компрессами для кожи с морскими водорослями, минералами и лекарст­венными травами. А вообще, для женщины после 30 главное — сон и правильное питание. Лариса очень привязана к своей кровати с удобным матрасом, определенным весом одеяла и мешочком лаванды под подушкой. Питаться Вербицкая всегда старалась грамотно, а тарелку выбирать поменьше.

В последнее время она придерживается раздельного питания, а после проекта «Последний герой» похудела на 10 килограммов и стала вегетарианкой. Лариса — южная женщина, ее тянет к морю и солнцу, поэтому периодически Вербицкая выбирается на несколько дней в теплые страны или едет на дачу в Подмосковье. Хобби Ларисы — разведение цветов и хвойных растений, а недавно она осуществила давнюю мечту — начала писать картины маслом, а потом отважилась на монументальный проект — расписала потолки в своей комнате. Однако 22 метров росписи эмалью по дереву ей показалось недоста­точно, и теперь Вербицкая планирует рас­писать потолки в остальных комнатах. Это и красиво, и позволяет достичь внутренней гармонии.

12 апреля, 2010 4:14:40 ПП





Написать ответ

main already work