Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Муж и чин

Раньше говорили: «слово мужчина состоит из «муж» и «чин»». А «муж» подразумевает жизнь мужчины в браке. Да и правда, мужчина без семьи очень одинок. Пусть говорят что жить холостяком прекрасна, никаких тебе забот и проблем. Холостяк свободен в выборе действий и поступков. Но, что странно, мужчина в любом случае ищет себе семью. Подсознательно, но семья мужчине необходима. Где-то глубоко в душе прячется желание ей обзавестись.

Поговаривают, что мужчине нужно создать «сына, дом и посадить дерево».
Так не ради этого, мужчина обзаводится семьей, а ради самого себя.

Ну а «чин» – это уж само собой. Любому человеку необходимо какое-то дело, которое придаст смысл жизни и принесёт самоудовлетворение. Да к тому же обеспечит независимость в материальном плане. В общем мужчине необходимо чувствовать себя кому-то нужным и ценным для окружающих.
Муж
Что же сейчас представляет собой мужчина? Пиво и телевизор, а цель и желания куда-то пропали. Желаний нет, зато есть: машина, красотка, деньги и никаких обязанностей.

Таким вот видят мужчин наше телевидение, статистика, да и сами девушки…

Раньше мечтали о принце на белом коне, сейчас о принце на мерседесе и с большим кошельком, послушным и безвольным!!!

А ведь есть Мужчины, только полюби его, помоги, и будет счастье!!!
Но многие этого не понимают. Считают чем богаче партнер тем беззаботней будет дальнейшая жизнь с ним. Хотя в мире очень много мужчин, в которых душа выходит на первое место. С которым всегда приятно и хорошо. Вот таких и надо любить. Хотя в нашем мире все перевернулось…

11 января, 2010 11:32:32 ДП





Комментарии закрыты.

main already work