Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Adini Feriha Koydum

Я назвала ее ФерихаСериалы, созданные в Турции, очень востребованы среди россиян. Это легко объясняется тягой к разнообразию и знанию другого быта и чужих обычаев. Так уже нашли своих поклонников такие сериалы, как «Фатмагуль», «Великолепный век» и др.

Увлекательный сериал («Я назвала ее Фериха») смог «завоевать не одно сердце» домохозяйки. И по-другому не могло быть. Интересный и интригующий сюжет, трогательная линия судьбы с «узелками» — жизненными трудностями не могут оставить равнодушными, так как вся наша жизнь переполнена препятствиями, сложностями.

Героиня сериала очаровательная молодая девушка с удивительным именем Фериха. Родившаяся и выросшая в нищете девушка пытается как-то реабилитироваться в этой жизни и хотя бы чего-то достичь. Для этого она устраивается прислугой в одно очень состоятельное поместье прислугой. И поступает в престижный Стамбульский университет, где обучаются дети преуспевающих бизнесменов, представителей власти.

Соприкасаясь с роскошью, она начинает мечтать о будущем, строит планы, надеясь достичь больших высот в своей жизни. Она настолько поглощается любовью к деньгам и роскоши, что начинает врать всем вокруг себя о своей работе, происхождении и т.д. и т.п. Девушка, конечно же, понимает, что эта ложь ее приведет в никуда, но «назад дороги нет».

И может быть что-нибудь и получилось, если бы не неожиданная любовь, которая перечеркнула все намеченное в жизни юной студентки. Молодой привлекательный мужчина (гроза университета) сумел перевернуть все с ног на голову. Жизнь красавицы делает крутой поворот. Любимый меняет целиком и полностью ее планы, вселяет новые надежды и ставит новые цели, отступать от которых Фериха не намерена.

Сериал стоит посмотреть обязательно, он заставит смеяться и плакать с его героями, переживать все то, что переживает героиня. Без сомнения сериал поглотит вас сразу, с первой серии. Начав смотреть, остановиться уже будет невозможно.

На экраны ТВ сериал выпущен еще в 2011г. Весь многосерийный фильм разбит на 3 сезона. Общая продолжительность сериала 80 серии. Этот фильм-драма расскажет обо всех тонкостях бытия в чужой стране, о ее обычаях, традициях. В съемках сериала принимали участие такие известные турецкие актеры, как Хазал Кая, Чаатай Улусой, Метин Чекмез, Дениз Угур и другие.

20 октября, 2013 7:26:00 ДП





Написать ответ

main already work