Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Отношения между парнем и девушкой

Отношения между парнем и девушкойКогда начинаешь отношения, то всегда, пусть где-то далеко в глубине, надеешься оправдать свои ожидания относительно партнера. Каждый своего ждет от отношений: кто-то романтики и любви, а кому-то вполне достаточно ни к чему не обязывающих отношений. Кому-то просто необходимо наличие партнера рядом. Но одно известно точно: представления об начинающихся отношениях у молодых людей и девушек радикально отличаются.

Отдельное спасибо за это можно сказать матушке-природе. Так же существуют определенные нормы поведения, жизненные правила и определенные роли в обществе, сложившиеся в течение всей истории существования человечества. Зачастую партнеры не могут понять друг друга в простых вопросах. И причина кроется в том, что мы разных полов и априори смотрим на одни и те же вещи совершенно по-разному.

Мужчины подходят ко всему рационально, а женщин постоянно овладевают эмоции, и действия женского пола зачастую напрямую зависят от интуиции. Исключения есть, конечно, но роднит нас неуемное желание быть любимыми и безгранично любить.

Представления о том, что такое счастье, возможно, разное. Да и пути к этому самому счастью у каждого свои. К сожалению, невозможно получить все и сразу, но так хочется. Отношения – это огромный кропотливый труд. Условно можно провести параллель построения отношений со строительством дома, а именно кладки кирпича. И каждый хочет, чтобы все кирпичи были отменно качественными.

Чувство влюбленности напрочь лишает нас возможности здраво смотреть на происходящее, а так же по достоинству оценить человека, находящегося рядом. Это мы думаем, что у нас страсть, безумие, но, как правило, мы просто пытаемся сбежать от одиночества, утолить свои инстинкты, не быть белой вороной для окружающего общества или же просто элементарное удовлетворение амбиций. Такие отношения обречены на крах.

Когда пелена с глаз относительно партнера спадет, то нас не покидает мысль о том, что любви нет, что все отношения полная чушь. И глубоко ошибаемся. Просто нежное чувство, которое существует, нужно суметь разглядеть, постараться уберечь от себя.

Но желание сохранить и приумножить мощь чувства должно быть у обоих партнеров. Только в этом случае отношения не смогут погибнуть и исчезнуть навсегда из-за постоянных ссор, непонимания. Нужно быть постоянно готовым пойти на встречу и сойтись на компромиссе. Существует ряд правил, следуя которым, можно избежать многих неприятностей в отношения между мужчиной и женщиной.

15 августа, 2013 11:59:53 ПП





Написать ответ

main already work